Хорошее заведение,не дорого, есть из чего выбрать. Находится рядом с домом,удобно. Правда может месяца полтора назад получила изжогу. Так вроде все хорошо,часто ходила туда, сейчас нет времени. Персонал добрый и отзывчивый,и это здорово)
Не советую. Взял порцию плова, цена 350р. Мяса полтора кусачкаморковки нет и этот рис залит жиром. Просто жесть за такие деньги. Пирожки с картошкой можно брать. Делайте выводы.
Не понравилось,, узбекская или таджикская девушка или считает плохо или я такой м...., дома 4 раза пересчитал мелочь,, положил в пустой карман без дырок,, ей это всё высыпал,, а она смешала с своими монетами, И говорит не хватает,,,, я шоке,,, я ей даю ещё мелочи,, а она опять не хватает, я в шоке как не хватает? А она с глазами девственницы Ну НЕ ХВАТАЕТ,, спросил она вообще в школе училась? сказала Да,, поел пирожков,, гдето рублей на 50 она меня сделала,, просто и легко. И теперь если и хожу туда только с бумажными деньгами,, и мяса в их пирожках почти нет, цены заряжены, пока доберёшься и есть уже не хочется. Раньше у вокзала меньше обманывали..
Вкусная выпечка, находка для работы. Стойкий аромат свежей выпечки. Мои любимые жареные с капустой, но... Есть минус-бывает не доготовленны, тесто сырое
3
2
Дарья Т.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Приятный вкус у некоторых булочек , но далеко не у всех
Зашла я как-то в эту пекарню, потом очень сильно пожалела. Взяла я там сосиску в тесте
Тесто нормальное, окей, а вот сосиска как будто из бумаги
Не советую это место
4
Aanastasishka
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Каждый вечер заходим с мч..выпечка неплохая,и свежая,а ещё преимущественно,то что после 20:00 вся выпечка по 40 рублей)Паренёк неплохой,который работает каждый день)
Цены и вкус не совпадают, лучше дома и испиките или в другие булочек зайдите.
3
1
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2021
Внутри самсы с курицей непонятно что — остатки от мяса. Много специй, перца — горчит сильно. Я есть не стал и вам не советую.
В пирожке с яйцом и луком начинки мало, но на вкус — неплохо.
Раньше было неплохо, брала там несладкую выпечку (хачапури, беляши). Но сейчас их продукция стала вонять грязной печкой, нагаром. В общем, больше туда не хожу.
Не самое приятное место. Выбора здесь никакого, сама продукция черствая, залежавшаяся, видно, что продают несвежее, что залежалось. Торгуют здесь мигранты из средней Азии, языка русского не понимают совсем. Пытался уточнить ценник, так меня в упор продавщица не поняла. Только что-то пробубнила на своём родном и попыталась перейти на язык жестов.