Самое крутое, что хозяева всегда могут заселить. Сделают все, чтобы найти место для путешественников. Домиков много. Если надо, переносят кровати из дома в дом. Места для парковки в большом количестве.
Территория очень большая, мангал и беседки для тусовок расположены далеко от домиков. Это дает возможность уставшим путникам спокойно спать, а любителям петь и шуметь, веселиться до утра. 😁
Кафе отличное, очень вкусная рыба, блины, и вообще вся еда. Хозяйка Людмила - само очарование. Человек с огромным сердцем.
Есть баня. Домики с душем и туалетом.
Обязательно берите с собой фумигатор) Место комариное, так как у реки! Пригодится во всей долине, а у местных не купить. Нам одолжила Людмила, иначе бы нас сожрали заживо.
Купаться можно в речке или кататься на озеро.
Мы безмерно кайфанули с отдыха на этой базе! Людмила любезно предоставляла мне плиту, чтоб сварить кофе в 7 утра, пока еще все спали. Приедем с удовольствием еще раз. Катя и Никита из Питера, с огромной любовью.
Отличный бассейн!! Администраторы- приветливые девушки, со всеми приятно общаться. Чисто, продуманно до мелочей. Ходим на Г-Алтайскую. Все тренеры, к которым попадали - молодые, приятные парни и девушки. Отдельно хочу отметить тренера Захара: строгий, без мимишек, но и прогресс с ним заметнее всего 🏊♂️ Не все детям подходит такой стиль преподавания, но я считаю, что мальчикам полезно уметь воспринимать строгое общение, дисциплину и "мужской" подход. Так что Захару респект 🔥
Ходим на Горно-Алтайскую, очень нравится!Приятный и вежливый персонал! Комфортные условия, индивидуальный подход. Ходим не долго,но результат отличный! Особенно хочется отметить тренера Вадима: очень быстро нашёл подход к сыну и результат не заставил себя ждать:ребёнок боялся воды,через месяц уже и плавает,и ныряет,а главное с удовольствием идёт на занятие!
Очень довольны, администратор приветливый! Холили к Татьяне, ребенок доволен за 3 раза научили ребенка плавать! А вообще и другие инструктора тоже хорошие, Гуля например.
Доброго времени суток всем! Бассейн Чудо- остров просто классный бассейн. Очень хорошие тренера и персонал, всегда отвечают на возникшие вопросы, всегда идут на встречу. Только этот бассейн. Самое главное - ребенок ходит с удовольствием и ждёт занятия, я думаю это самое главное.;)
Индивидуальный подход. Дорожат клиентами. Чистота. Ребенок отлично идет на контакт с тренерами.
Занимался с Гульнарой, Ириной и Настей- все ребенку понравились, ходит с удовольствием.
Нам понравилось,дети просятся ещё,конечно же взяли им по абонементу 🥰была тренер Гуля,и поработали и пожаловались и все за пол часа успели)дочь выдержала всю тренировку,что бывает не всегда
Очень классный Бассеин, ходим с 6 месяцев, вот уже 2 года. Огромный скачок физ развития сразу! Прекрасные тренеры и отношение к посетителям. Очень рекомендую!
Воду ребёнка с 5-ти месяцев. Персонал вежливый, грамотные тренера, вода чистая, в меру тёплая. Очень красиво оформлен бассейн, много игрушек, специальных приспособлений для ныряния и обучения плаванию. Удовольствие, к сожалению, не из дешёвых, но всё равно занимаемся ради здоровья и физического развития ребёнка.
Ребёнок занимается с 3 месяцев, уже ходим как больше года в этот бассейн. Тренера, профессионалы своего дела, вежливый персонал на ресепшене. Помещение, где стоит сам бассейн, очень уютное, светлое, много игрушек для ребятишек, а также много всяческих аксессуаров для развития ребёнка. Очень остались довольны выбором именно этого бассейна.
Как хорошо что Вы есть. Ходим уже 2 месяц к вам, у ребенка есть явные улучшения ро физическому развитию, благодоря Вашему бассейну и замечательным тренерам.
Еще было бы здорово, если бы Вы открылись в районе центра.