Поиск
Маршруты
Карты • Кемерово • Кафе • Чудо-Кухня

Чудо-Кухня

Рейтинг 3,8
174 оценки
Закрыто до 08:00
+7 (3842) 35-42-56
Показать телефон
Кемерово, просп. Ленина, 90/4А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Чудо-Кухня, Кемерово, фото
Кафе Чудо-Кухня, Кемерово, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
73
Особенности

Адрес

Кемерово, просп. Ленина, 90/4А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3842) 35-42-56
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 5 мест
5 мест с вкусным шашлыком в Кемерове
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Д/п Центральный
50 м
4
Д/п ЦентральныйЭнергосбытКиноцентр ЮбилейныйУлица ТерешковойУлица Терешковой, 24
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Цены:средние
Средний счёт:250–250 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:европейская, русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

У Мамы
Рейтинг 4,4
Кафе
Рейтинг 4,9
Дом пирогов
Рейтинг 4,8
Сильвер ФУД
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,8
174 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Сегодня случайно посетил это кафе. На обед выбрал борщ и картошку с рыбой. Объехал полстраны и уверенно скажу: Борщ огонь! И рыба не отстаёт! Я бы сказал, что повара гениальные! Такого борща давно не ел. Ну конечно если маму не считать! 😉 Отличное место перекусить и плотно покушать. Не большой, но чистый и вполне комфортный зал. Приветливый персонал. Конечно не ресторан - это всё-таки кафе, но при этом есть ассортимент блюд. Несколько разных первых (супов), разные гарниры, разнообразие мясных и рыбных блюд. Конечно похоже на советскую столовку, но именно в этом и прелесть! Что захотел, то и выбрал. И да, выпечка тоже есть. Можно зайти просто выпить чай- кофе с любимой выпечкой. При этом многие жалуются на цены. Стоит учесть, что продукты дорожают с каждым днём, а ребятам надо как-то накормить всех желающих. Однозначно: РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Симонова
Знаток города 2 уровня
22 мая
Была не в себе и в шоке после потери любимого человека, выбрав, ,,чудо,,для поминального обеда и конечно не читала отзывы, не до этого было! Грязный туалет, который не видел никогда ремонта., типа для посетителей кафе. Не смотря на мое состояние, мне так стыдно никогда не было перед родственниками. Сказали- вы просто раньше приехали. Солянка отвратная. Вся еда на оть.. Сь. Нарезку выбрала дорогую, по итогу дешманская колбаса. Интересно, что режут в дешевую. Рыба соленая вроде норм и булочки неплохие и все !!!! Обслуживания практически нет, тарелки грязные не убирались толком, никто не следил. Говорили два компота, по итогу один. Даже пакетики зажали, чтобы сложить конфеты и булочки, сказали- вы уже брали, оставила им 100 рублей за эти мешочки. Друзья, не советую категорически!!!!!! Я понимаю, что это не Мишлен и не ждала такого. Но элементарные блюда, же можно вкусно приготовить. Причем, цены, отнюдь не бюджетные. До сих пор чувство досады. Стыдно мне,а явно не им. Конечно для 9 дней выбрала другое место.
Жанна Ш.
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Были здесь на поминальном обеде. Еда вкусная, по-домашнему. Борщ обалденный, выпечка воздушная, всё очень вкусно и душевно 👍 Обслуживание великолепно! Спасибо девочкам-поварам.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных