Замечательный детский сад! Сын ходит с декабря 2024. Благодаря воспитателям и психологу адаптация прошла на ура. Сын всегда в отличном настроении, с радостью идет в садик.
Огромное спасибо воспитателю Валентине Алексеевне, нянечкам Ольге Ивановне и Ирине Викторовне , за теплоту и доброту к деткам. Ежедневные фотоочеты по деятельности в течении дня. Детки всегда заняты делом, лепка, рисование, подвижные игры и многое другое.
Отличное пяти разовое питание. Своя закрытая территория. Активные игры на прогулке.
Профессиональное руководство и преподавательской состав!
Были проблемы с оплатой по мат капиталу , руководство с радостью все объяснили и помогли оформить заявку.
2.12.2024.
Дочка ходит 2 месяца, пока всем довольна)
Питание прекрасное, каждый день в чат группы присылают меню на следующий день, воспитатели приятные, много занимаются с детьми, это заметно. Каждый день присылают фотоотчёты с описанием занятий. Несколько раз в неделю физкультура, музыка, развитие речи.
Уже был первый утренник и дети выучили песенку, которую мы теперь слушаем дома 24/7👍
Сам сад окружен забором с домофоном и камерами, внутри сидит охрана.
Для родителей с машиной, возможно, будет не удобно найти парковку или в целом подъехать к саду, так как очень узкая дорога, вдоль которой куча припаркованных автомобилей.
Сад имеет лицензию, что даёт возможность оплачивать материнским капиталом
В общем пока что мы довольны выбором, посмотрим что будет дальше 🌟
Дополняю отзыв 3.06.2025
Дочка ходит уже больше полугода, всё так же мы очень довольны. Спасибо воспитателям и помощникам из ясельной группы : Валентине Алексеевне, Ольге Анатольевне, Ирине Викторовне и Ольге Ивановне за вашу заботу и внимание❤️
Сейчас перешли в среднюю группу к новым воспитателям и, я надеюсь, с ними у нас отношения сложатся не хуже, но ваше тепло останется с нами ещё надолго 🤗
Уже год мой ребенок ходит в сад в начальную группу. Чудесные воспитатели Валентина Алексеевна и Ольга Анатольевна, замечательные их помощницы! Всегда внимательные к детям. Ребенок пошел в 1,6 и за год научился разговаривать, считать до 20, различает цвета, фигуры. Очень большое внимание воспитатели уделяют развитию детей. Сейчас сын переходит в группу постарше, а наши воспитатели остаются для совсем маленьких деток, даже как то грустно. Спасибо им большое за такой вклад в наших детей!
Садик новый: всё чистое, аккуратное. У меня ещё совсем маленький ребёнок, и в интерактивах он не участвовал, но со стороны взрослого могу сказать, что мне всё очень понравилось. Как будто бы сама погрузилась в атмосферу детства, все воспитатели участвуют в мероприятии, это было классно!