Был на консультации у астролога Ксении в начале октября. Запрос был в целом на собственный самоанализ с уклоном в разные сферы жизни. Прочитали меня очень хорошо, по карте сошлись разные важные события в обозримом будущем, которые я очень жду, проанализировали мой солярный год и компенсаторику по нему, немного ушли в прогностику.
Мне очень понравилось. Как диагностический инструмент — супер. Главное, что я понял, что я нахожусь на верном пути в своей жизни. Нужно только поднапрячься в некоторых других сферах, чем я занялся в ближайшие недели после консультации, на внутреннее состояние очень хорошо сказались все рекомендации астролога.
Ещё раз огромное спасибо❤️
Пользуюсь chronos plus уже несколько месяцев, милое приложение, качественно прописаны рекомендации и события всякие. В в начале осени ходила на консультацию к астрологу - приятная девушка, очень профессионально раскрыли вопросы, показали откуда что берется - сейчас прорабатываю тему. Скорее всего, весной схожу еще.
Очень общие описания, не приносящие никакой пользы. Нет возможности удалить свой аккаунт и свои данные из приложения, соответственно все ваши данные и данные вашей карты остаются у компании. Поддержка не отвечает.