Поиск
Маршруты
Карты • Ереван • Кафе • Christian

Christian

Рейтинг 4,7
85 оценок
Больше не работает
+374 55 881811
Показать телефон
Ереван, ул. Туманяна, 16
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Christian, Ереван, фото
Еще 179
Обзор
Новости
3
Фото
189
Отзывы
41
Особенности

Адрес

Ереван, ул. Туманяна, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+374 55 881811
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Республики
540 м
2
Площадь РеспубликиЕритасардаканЗоравар Андраник
Налбандяна / Туманяна
134 м
4
Налбандяна / ТуманянаСаят-Нова / НалбандянаХанджяна / ТуманянаДом шахматДетский кукольный театр
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Завтрак
Цены:высокие
Средний счёт:5000–15000 арм.драм
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, оплата кредитной картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
85 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Marina G.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Здесь можно найти уютные уголки, идеально подходящие для фотографий, и погрузиться в атмосферу стиля с последними выпусками журналов Vogue, Bazaar и Elle на столиках. Кухня в кафе уникальна и запоминается своими фирменными пастами, которые подаются в необычных формах — сердечки, конфеты, хинкали. Коктейли, вдохновленные миром моды, дополняют общую концепцию. Если вы цените моду и вкусную еду, Christian Fashion Cafe — это то место, которое обязательно стоит посетить!
1
Hasmik Ghazaryan
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Великолепное место! Официант Стас был замечательным и очень отзывчивым. Атмосфера шикарная, но при этом очень уютная и гостеприимная. Десерты, которые мы попробовали, были потрясающими, но больше всего нам понравился "Christian Dior" с маракуйей. Классические коктейли приятно удивили своей доступной ценой и отличным вкусом. Из блюд нам особенно запомнились пицца Маргарита, ньокки с лососем и паста с креветками в сливочном соусе. Рекомендую это место для приятного вечера!
Посмотреть ответ организации
no name583
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2024
Блюда одни из вкуснейших, что пробовали в Ереване. Заказывали две лазаньи с песто и трюфелями, мне очень понравилась с трюфелями, это просто невероятно😍 также советую насладиться ванильным молочным коктейлем, он не приторный, что большая редкость. Необычные десерты в меню, но их пока не пробовали. Прекрасное место, стильное оформление, но без пафоса, а наоборот комфортно находиться и приятная атмосфера. Официант был ненавязчивым, внимательным и тактичным:) In addition: Thank you for your reply, we hope that you will keep this charming atmosphere! Yes, we just tried the dessert Christian Dior white dress today. It was awesome! As delicious as it's beautiful✨
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных