Занятия интересные, ходила с удовольствием, главное разбирается, запоминается) Инструктора все хорошие, ни от одного ученика слова плохого ни про кого не слышала, у меня у самой была прекрасный инструктор, все нюансы, все вопросы, всё спокойно объясняла) Сдала с первого раза)
Добрый день. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы, особенно преподавателю Капустину Александру Евгеньевичу и инструктору по вождению Петрову Валерию за прекрасную подготовку к экзаменам в ГИБДД. Обучалась дочь,сдала с первого раза. Приятно было иметь с вами дело.
Добрый день, хочу выразить благодарность всему составу автошколы, всему научили, везде помогали и подсказывали, если хотите " сдать " то обращайтесь только в эту автошколу!