Недавно посетили это заведение. Всё понравилось. Брали манты и узбекские супы, салат люблю с помидорами. Персонал вежлив и дружелюбен. Обслуживание на высоте,цены умеренные. Остались довольны и хорошо провели вечер. Расположен через дорогу от рынка.
Посетите обязательно уверен не разочаруетесь. В народе называют Манты П М К.
Прекрасное локальное заведение, спрятанное на задворках центрального рынка, нас привел сюда гид. Чисто, по-местному богато и оооооооооочень очень очень очень вкусно! Я не понимаю, как бухарцы могут так вкусно и быстро готовить, но это заведение побило все рекорды ) Нежнейший шашлык, манты, сочный салат, насыщенная шурпа — еле доели вдвоем и отдали что-то около 1300 рублей.
Замечательное место!
Большие порции национальных блюд.
Быстрое и приветливое обслуживание.
Большое спасибо за теплый прием!
Очень рекомендую к посещению, довольны останетесь точно!
Прекрасное место!
Очень уютное и красивое! Еда вкусная, а персонал вежливый и учтивый!
Цены более чем демократичные!!
Всем рекомендую! Оазис посреди рынка!
Ассаломуалейкум уважаемые.
Еда очень вкусная. В зале всегда чистота.
Коллектив дружелюбный.
Персонал очень чётко работает.
Манты очень вкусная.
Спасибо всем.
На фотках другое вы дали но мантухона очень популярна и очень вкусно готовят в столовой чисто приятно, новые архитектуры придумали, ещё назвали Чорбахосса 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
приехали в 8 вечера мы ) посадили в Приват зону . Вид - ресторанный . Манты с пальцами съесть можно ! Не путайте с хинкали . Откусываете и заливаете соус ( он у них с кинзой ) , в закуску салат овощной . другое не брали , ехали на манты ! Цена за 1 мант -5500 сум )) взяли с собой даже . Такси не сразу может найти , ,может завести с другой стороны , но вы ищите , во дворах . Официанты не все по русски говорят , но это не проблема ) есть старший
Молодцы отлично! Пусть все рестораны города и районов учатся у них. Пусть официанты города поучатся так же у них.Слов нет,ходим часто в мантухона.Так держать.
Вкусные манты. Для ресторана в принципе не долго обслуживают. Единственное не предупредили сразу что отсутствует суп. Чисто, и очень красиво оформленное помещение
Отличный ресторан! Очень вкусные шашлыки и просто удивительные манты, пальчики оближешь! И цены нормальные. Официанты не все говорят по-русски, но готовы позвать того, кто говорит :)
Очень вкусное место в Бухаре. Вкусно всё 😋 шашлык из баранины очень сочный, люля вкуснейшие, салатики, а манты просто сказка. Порции большие. Цены демократичные очень. Классное обслуживание всё быстро и супер вежливо. Шох, спасибо, ты молодец! ❤️
Однозначно 5. Моно кухня по большей части - вечером только манты, суп и салаты. Но очень вкусно, быстро, приемлемо по цене. Нашли сами по отзывам. Но работник другого общепита чуть позже порекомендовал поесть лучшие манты для местных именно здесь. Внимательно. Есть по адресу ошибка. Брать такси нужно прямо к кафе. Если копировать адрес, будет неправильно.
Очень понравилось , ездили по рекомендации- попробовать манты. Очень понравилось ещё заказали шашлык , изумительный шашлык. Настолько понравилось что перед отъездом ещё раз ездили чтобы поужинать порадовали цены.
Нас хватило только попробовать манты и шашлык Я думаю что и другие блюда из меню этого ресторана вас вполне порадует.
Самое главное не спутать рестораны . перед этим рестораном есть небольшая кафешка с подобным названием, сравнивайте фото интерьера
Очень хорошие блюда, разнообразие
Можно отдохнуть после работы
Быстрое
обслуживание афициантов
Красивое место и везде чисто,дешевле чем в других местах
Вкусные манты и шашлык из баранины, кафе находится во дворе (с улицы не видно) и рассчитано, в основном, на местных. В обеденное время много народу. Чек средний.
Евгения Лекомцева
Знаток города 7 уровня
13 марта
Оооо, рекомендую. О заведении подсказали продавцы с рынка, утверждали, что сами там кушают. Приятная обстановка, есть отдельные кабинки и общий зал. Персонал по русски все подсказал. Очень вкусный шашлык и супы. Мант попробовала, хороший, просто больше не влезало
Место для своих, для местных. Обычный турист сюда не дойдет, если не знает о нем. Внутри кабинки где можно уютно посидеть от посторонних глаз.
Мы сюда приезжали аж два раза. Очень уж понравились манты. Шашлык из баранины тоже хорош. Советую заказывать с людей кебаб на шампуре. Салат подаю порцию больше, чем в обычных заведениях, что очень радует. Обслуживание, кстати, поменьше 7%. Это ниже чем по стандарту, что не может не радовать. Рекомендуем к посещещению.
Да плов вроде здесь не готовят.
Всё вкусно, особенно суп балаза понравился. Цены нормальные. Кому нужен вип-ресторан, то скорее мимо, так как найдёте, к чему придраться. Особенно хочу обратить внимание на местоположение: если вы идете со стороны парка и рынка, то нужно пройти внутрь двора, а не заходить в кафе с таким же названием, которое находится на улице возле дороги
Отличное место, только сюда в Бухаре возвращались повторно, хотя посещали и дорогие 5.0 рестораны, где еда оказалась хуже. Ели по рекомендациям из отзывов манты, люля-кебаб из баранины и свежий салат - все понравилось, мясо везде было сочное, салат вкусный, рекомендую к посещению. Тут питается много местных, судя по количеству народа
Вернулись второй раз, очень вкусные манты😋 всего 5500 сум за штуку, брали шашлык из говядины и люля-кебаб, тоже вкусно. Солянка божественная, много мяса.
Хорошо, вкусно, не дорога. Интерьер приятный. Еда вкусная
E.T.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Очень рекомендую это место: дёшево, вкусно, хорошее обслуживание и недорого. Дважды были здесь, пока останавливались в Бухаре и дважды было очень круто! Манты и шашлык очень вкусные, всё свежее. От себя рекомендую обычный салат с помидорами и огурцами. Порция огромная, овощи наивкуснейшие. На двоих выходило всегда меньше 800 рублей с учётом огромных порций мясного шашлыка и обслуживания
Большое спасибо за хорошее кафе. Хотелось бы вернуться сюда снова
Пришли по отзывам соотечественников. Не удовлетворены.
На русском говорят очень плохо, на английском тоже не понимают. Но это и не важно, когда ты в гостях. Лимонады были тёплыми, льда в принципе не держат, еда посредственная. Думали, акцент на мантаз, но и они на троечку. Съедобно, но не прям вау! Сметаны не положили, уксуса на столе не было. Салат овощной по совету из отзывов — пресный. Ни толком специй, ни масла, ни сметаны, просто зелень. Досолили, доперчили, съели.
Шашлык баранина часть кусков с жилами. Люля кебаб и правда хороший, разве что есть только его. Суп шурпа — каша из нута и "тушёнки", отставили, даже не доели.
Туалет на улице, конечно же платный, хоть ты и обедаешь у них, 2000 сум, не ухоженный. Ощущения неоднозначные. Вроде хвалили туристы, а мы разочаровались.
По рекомендации хозяина гостиницы, лучшее местов Бухаре, чтобы отведать манты. Готовят действительно очень вкусно. Обслуживание хорошее. На открытой веранде спринклерами распыляют воду, чтобы было приятно находиться в жару.
Не знаю, что по поводу еды - не дождались. Обслуживание оставляет желать лучшего.
Пришли сделали заказ, просидели больше часа, заказ нам так и не принесли.
Возможно нам не повезло и были какие-то проблемы на кухне, но и об этом можно было сказать,чтобы мы время не тратили. Ушли голодные и растроеные.
Приятное заведение, очень вкусная еда, манты, супы. Отличное обслуживание, рекомендую!!!
1
Alexandr GMBH
Дегустатор 6 уровня
24 октября 2024
Шашлык и балаза очень вкусные! Блюда подают очень быстро, у каждого официанта на ухе висит гарнитура. Чаевые 12 процентов входят в чек. По прошлым отзывам следовало что чай на водопроводной воде, но я этого не почувствовал. В туалетных комнатах царит чистота которую крайне трудно встретить и в каждой кабинке есть гигиенический душ, а на вытяжной вентиляции нет пыли! Сюда снова очень хочется вернуться.