К нашим соседям по дачам в подмосковном поселке стали часто залезать в дома, пока никого нет. Особенно в период с осени по весну, когда хозяева ленятся заехать на собственную дачу, чтобы хотя бы проверить, как там дела. Мы периодически там бываем, но от грабителей никто не застрахован. Поэтому решили установить у себя в доме камеры с датчиками слежения, а также обратились в ЧОП по рекомендации для услуг охраны, если что.
Толковая компания, что касается сотрудничества с ней, то у нас нет никаких нареканий. Быстро наладили охрану квартиры, все это дело обходится нам во вполне приемлемую сумму денег. Главное, что нет никакого беспокойства и всего такого прочего. Еще стоит отметить отношение со стороны работников, которые понятно отвечали на все возникшие у нас вопросы. Советуем.
В нашем районе у нас все практики пользуются услугаии охраны ЧОП Багира Плюс. Самые ответсвенные, можно спокойно доверять свой коттедж . Все под охраной. Цкны самые лучшие. Спим спокойно. Особенно н наше время.