Хороший магазин, чистый и ухоженный, стойки с временным товаром - это отдельное искусство и похвала сотрудникам, единственный минус - находится в топках)
Хороший магазин шаговой доступности с неплохим выбором товаров. Не супер-пу пер, но самое основное можно купить. Всегда свежие овощи, хороший выбор сыра и мяса.
Ассортимент и цены на продукты и товары адекватные и впечатляют. Самые низкие цены на отдельные продукты. Этому магазину нет конкурентов в городе Топки.
Своеобразный магазин. Есть то, что везде, это не интересно. А есть свои торговые марки, вот на них стоит обратить внимание. Сливки, сливочное масло, пломбир и сгущёнку Светаево пробовал - хорошо и цены нормальные. А ультрапастеризованные сливки для кофе - самые дешёвые в Топках