Удобное месторасположение магазина.
в подвале бывшего кинотеатра Байкал
В магазине разнообразный ассортимент.
От дошираков до стремянок
Между стеллажами относительно просторно.
цены очень радуют скидками
из минусов.
Обычно работают только 2 кассы, и соответственно в них 1 общая очередь порядка 15 человек.
Транспортные габариты тележек.. придумывал, на мой исключительно взгляд, человек, страдающий гигантоманией.
потому что они в ширину очень габаритные и посетители с трудом. Разъезжаются на них в проходах между стеллажами.
В магазине нет носимых тележек маленькой ёмкости, ну, наверное, это хитрый план... %-}
Не очень неудобно ходить с этой тележкой.
Предпочитаю ходить там с носимым пакетом из пятёрочки.
Очень удобно, что там стоят пустые коробки и можно набить их продуктами и донести до машины сэкономить таким образом на стоимости пакета и внеся Свой вклад в сбережение экологии.
Хороший и вежливый персонал! Всегда подскажет и поможет! На полках все на месте и чисто! Единственное хотелось бы обратиться к посетителям: убирайте за собой тележки и корзины, потом сами же стоите и ждёте их; если товар не подошёл убирайте его на место, вы же берете его с определенного места где он лежит, если вы передумали, то возвращайте его туда от куда взяли. Там же тоже люди работают, они очень много времени тратят на то чтобы собрать по всему залу товары и вернуть их на места, вместо того, чтобы раскладывать новый товар и сидеть на кассах. Мы все люди и давайте относится к друг другу по человечески!!! И ценить труд окружающих!! От нас с вами это на прямую зависит!!!
Магазин с привычным "чижиковским" набором товаров. Припарковаться у ТРК "Байкал", в подвале которого расположен магазин, очень сложно. Как и на ближайших парковках. В остальном всё хорошо. Цены реально процентов на 5-20 ниже, чем в супермаркетах "народного" сегмента, не говоря уж об иных торговых заведениях. Продукты всегда свежие, поскольку их довольно шустро разбирают. Особенно это заметно по молочной продукции. Неплох мясной ряд, консервный тоже. И очень достойный выбор спиртного (не то что много всего, но есть вполне качественные напитки на любой вкус). И опять же - цена! Она действительно радует. Добавлю ещё, что в одном подвале с "Чижиком" расположены иные торговые точки, имеющие приоритет для тех, кто не любит разбрасываться деньгами. И это безусловный плюс. Что касается очередей на кассах: они бывают, но администрация оперативно открывает дополнительные кассы. В общем, больше 5-ти минут в очереди на оплату вы вряд ли потратите. В целом, магазин весьма достойный!
Помещение небольшое . От метро далековато , но есть городской транспорт .
( разные варианты кому куда или откуда добираться ).
НО ! Грязновато !
И все же мало места ! Неудобно , когда покупателей добавляется .
И товар " теряется" , или , как говорят продавцы, "украли". Хотя на сайте товар весит до сих пор.
Вообщем по интересам .
А саму сеть магазинов Чижик могу рекомендовать.
Все по интересам .
Через каждую неделю есть новинки .
Можно заранее увидеть на их сайте .
Хороший магазин. Очереди есть, но кассиры работают очень быстро, очередь моментально идет. Товары, продукты качественные. Ассортимент не широкий, но есть все необходимые категории.
Не самый хороший магазин этой сети. Припарковаться у магазина практически не возможно, магазин находится в глубине торгового центра, что затрудняет доставку купленных товаров до машины, кроме этого в магазине отсутствуют тележки. В магазине очень много покупателей, видимо из за этого грязь и отсутствие постоянной группы товаров, обычно представленных сетью. На удивление там очень оперативные кассиры, если бы не они, очередь из покупателей была бы от входа в магазин. В этот магазин не хотелось бы еще раз приехать за продуктами.
Прекрасный магазин: удобное местонахождение, большой выбор товаров по приемлемым ценам, продукты свежие, в магазине чистота и порядок. Прихожу всегда с удовольствием!
Хороший магазин с довольно большим ассортиментом товаров первой необходимости по выгодным ценам. Иногда бываю здесь, но даже нескольких раз хватило, чтобы понять, что здесь все хорошо!
магазин немного тесный. выбор небольшой. очень радует отношение цена качество. хочу отметить очень вкусное мороженое в стаканчике "светаево" должно быть. стоит около 40 р но по вкусу точно не хуже "чистой линии". рекомендую
Близко от остановки трамвая. Есть пандус достаточной ширины для проезда колясочников.
В основном ориентирован на продовольственный сегмент. Внутри тесновато, с трудом разъедутся 2 тележки. Народу много.
Хамское отношение,пререкния. Ценники не соответствуют или бывает так,что отсутствуют.Была в других местах и городах, где сеть,,Чижик".Намного чище и больше порядка,большой выбор ассортимента товаров.К сожалению не запомнила имя сотрудницы,очень спешила.Делаю замечания по поводу несоответствия ценников, она на меня хамовато наступает,будто я её оскорбляют.Безобразие полнейшее.
Магазин мне очень нравится, товар по первой необходимости есть,ценовая категория доступна. Персонал вежливый , выкладка товара четкая и быстрая, на кассе обслуживание очень быстрое 👍. Единственное площадь магазина маловата, посещаю магазин в будние дни, т.к народу меньше и товар присутствует, в выходные в магазине не протиснуться и товар очень быстро уходит. В целом очень довольна, что в нашем районе открыли магазин Чижик . Магазину процветания , сотрудникам терпения.
Магазин хороший, много качественного и недорогого товара, от еды, консервов, молочки и т.д до бытовой химии и средств личной гигиены. Тройка из-за того что в этом магазине всегда очень много народу.
Всегда много людей , очереди достигают по 10 -15 человек. Очереди достигают длину прям между стилажей с продуктами , приходиться обходить и забываешь про нужный товар в магазине, т.к неподобраться из за очередей которые начинаются в стилажах.
Класса работает одна , хотя их там три.
Постоянно приходиться просить чтоб вышел ещё один кассир.
Просьба открыть ещё один магазин в районе войковской , спрос к магазину появиться.
Я пенсионерка. Ценовая политика для меня хорошая.Не все продукты беру там. Как правило овощная продукция для меня низкого качества. А вот молочка, сыры, творог беру только здесь. Колбасные изделия вкусные. Жаль, что цены за последнее время подскочили.
Вчера заказала доставку из этого магазина, с этого адреса. Ждала больше двух часов. Было обещано, что продукты привезут до 20:45. Время доставки постоянно смещалось. Внимание!!! Продукты были заказаны на сумму 2700!!! Деньги списаны, продуктов нет!!! Писала в чат поддержки весь вечер, сегодня залезаю в чат, все мои сообщения удалены, как будто ничего и не было. Так же пишут, что товар доставлен, да ещё и на почту мне прислали чек, что я оплатила. Я то оплатила, а продукты где???????? Мошенничество!!!!! Буду писать заявление в полицию сегодня.
Доставкой из этого магазина лучше не пользоваться. Несколько раз сталкивалась с проблемами при доставке, сегодняшний день - последняя капля. Ни товаров, ни денег , ни статуса отмены, которая инициирована даже не мной, как мне сказали в чате "поддержки" курьер не смог дозвониться, но два гудка и телефон по которому невозможно перезвонить - вы издеваетесь? У курьера есть адрес, код и оплата за товар! Что вообще у вас происходит? Не можете обеспечить доставку - не беритесь!
Очень люблю Чижик!Хороший выбор, доступные цены!Покупателей , правда, всегда много!Без покупок не ухожу никогда!По размеру пакетов понятно, хоть , куда ты потратил деньги!
Мне не понравилось расположение товара. Такое ощущение, что все наставили, как попало. Около товара есть ценник, но самого товара или продукта нет. Стоят пустые коробки. Если товар закончился уберите ценник и тару. Работают 2 кассы, народу много. Цены не такие уж низкие, как об этом пишут и говорят. Больше туда не хожу.
Очень хороший магазин,есть все необходимое.Химия продукты,консервы,замороженные продукты, игрушки,бытовые товары.Качество нормальное.Не бывает пустым не по людям,не по товарам,но касса очень быстро обслуживает,чисто,подкладывают всегда товар.На грубость не нарывалась.Да,есть овощи и фрукты довольно хорошего качества,сладости разные.Цены доступные.Меня трудно раскрутить,но у чижика это получается,всегда ухожу с полными сумками и очень довольная,спасибо за магазин!Да и цена товара на кассе не расходится с заявленной на полке,чем страдают некоторые магазины.
Личное мнение и не как не касается сотрудников.
Магазин не самый лучший,как в прочем и все в нашем районе.
Это наверное отличительная черта таких сетевых магазинов,которых вообщем то нет смысла перечислять.
Приятно удивлена соотношением качества продуктов и их ценой, которая ниже, чем в других супермаркетах. Особенно нравится продукция фирмы " Светаево'.
Персонал доброжелательный.
Наверно самое неудачное расположение из всех «Чижиков», где я был: цокольный этаж торгового центра, в который, чтобы попасть, необходимо преодолеть сначала лестницу на подъем (при входе в ТЦ), потом лестницу на спуск (в сам магазин). Да, есть пандусы, но они достаточно круты, видно, как тяжело возрастным посетителям выбираться с покупками, даже с небольшими. А ведь ориентирована сама сеть именно на такую социальную категорию людей.
В самом магазине тесновато, постоянно идет выгрузка товаров персоналом на полки, а посетителей хватает даже в будни. На кассах часто очереди. Это опять-таки из-за категории возрастных посетителей, многое из которых либо оплачивают наличными, либо испытывают трудности с карточками(оказывается недостаточно средств, забывают свой ПИН и пр.). Возможно, администрации стоит обратить внимание именно на этот аспект организации торговли, раз уж заявлена ориентация на такие социальные слои. Кстати, к самому персоналу нареканий нет, все работают оперативно и обходительно, хотя видно, что из вышеописанного, находятся под постоянным стрессом, но это не очень хороший вариант.
Ассортимент небогатый, зато цены адекватные. За этим сюда и приходят люди.
Еще из минусов- парковка вроде есть небольшая перед ТЦ, но она всегда забита. Рядом остановки общественного транспорта.
Наверно я слишком много хочу от такого рода магазинов, но как-то так.
Захожу в магазин не часто, но всегда удачно. То что в других магазинах очень дорого, могу себе позволить. Специи и мороженое вне конкуренции. Рекомендую
Мне не понравился совсем. Высокие цены и нескладный торговый зал. Какой-то хаос и неразбериха, огороженная сетками, как в тюрьме или инфекционной больнице. Ощущение, что попал в зону, отделенную от общества. Тесно,неуютно, неинтересный товар!
Грязный подпольный магазинчик с кучей бабушками, огромными очередями и мусором прямо в торговом зале. Но оно и понятно-зато там цены ниже, чем в других магазинах
магазин хороший, цены средние не низкие и не высокие, персонал хороший, доброжелательный, качество товаров такое же какое и в обычном супермаркете, часто сталкиваюсь с очередями, редко работают несколько касс
В восторге от магазина. Недалеко от домов, соседних районов, от бывшего кн. Байкал до Солнечногорской ул. 14-15 мин.примерно.
Очень порадовал ассортимент, появились любимые фирмы, такие как светлогорье, берём постоянно сыр, кефир, мороженое. Кстати!! Мороженое по 34 рубля, покупаем с запасом, потому что оно как в детстве (брали вначале шоколадное и с черникой), советую.
Опять же интересные предложения по четвергам, и решётки для гриля, и контейнеры.
Для взрослых алкоголь, семья пробовала, тоже берём в чижике.
Полюбили магазин. Хотелось бы чтобы наш любимый теперь магазин был в каждом районе.
Очень понравился персонал! Вежливый, всё подскажет и не просто "вон там", а поищет, если нужно! Спасибо, чижик!! Процветания!!! 💖💖💖👍👍
В магазине чисто. Качество товаров хорошее. Разложено всё удобно. Сотрудники работают быстро, но спокойно, уверенно, грамотно, без суеты. Очереди в кассы небольшие. Выбор фруктов небольшой, с овощами лучше. Никто не уходит оттуда без покупок. Мне этот магазин нравится.
Маленький и очень не уютный магазинчик из-за тесноты в зале и не удобного расположения стелажей. Всё эти не удобства удваиваются когда работник зала занимается выкладкой товара, совсем не пройти... а над кассой возле выхода, безумно сильно работает кондиционер -это то, что в минус.
По ассортименту есть всё самое необходимое и действительно по умеренным ценам. Кассиры всегда приветливы. Желаю магазину расширения по площади, большого ассортимента и удержания умеренных цен.
Хороший магазин, но персонал не очень, всегда большая очередь на кассах
На днях пришли в магазин со своим пакетом, продавщица решила, что мы его украли и начала на нас наезжать
Хороший магазин, цены дешевле, чем в других сетевых супермаркетах
Ассортимент хотелось бы больше
Единственный минус - много покупателей и мало персонала, в следствии чего большие очереди
Хороший выбор ходовых продуктов:бакалея,гастрономия,мясные изделия,птица,замороженные рыба,овощи,ягоды,пельмени,полуфабрикаты,мороженое.Качество молочных,мясных изделий,сыров вполне приличное.Во время скидок и акций продукция раскупается очень быстро.В торговых залах чисто,отсутствуют посторонние запахи в овощном отделе и других секциях магазина,товар всегда аккуратно и правильно выставлен на прилавках и полках.Немного утомляет стояние и ожидание в очереди к кассе.Но это при условии,если работает одна или две кассы из трех.Несмотря на четкую и быструю работу продавцов-кассиров,хочется чтобы в часы пик работали все три кассы.В целом у меня сложилось мнение о магазине на твердую четверку с плюсом.Ай да молодцы!
Хорошие цены, нравятся молочные продукты, всегда много народу, как муравейник, вкусное мороженое, мука, яйца самые дешёвые по Москве, можно найти для себя вкусный качественный продукт
Магазин нравится. Цены реально дешевле, чем в тех же Пятёрочке или Дикси. Ассортимент не обширен, но все нужное есть: хлеб, молочка, крупы, подс. масло, яйца, колбасные изделия, мясо, курица, индейка, консервы, овощи-фрукты, хоз товары. В большинстве фирмы-производители не очень известные, но все свежее, т.к. большая проходимость. Есть алкоголь.
Проверяйте сдачу и чеки!
Новые сотрудники, работающие с ноября месяца, либо пробивают лишнего, либо ошибаются при расчёте наличкой. Типо случайно. Ситуация далеко не разовая - ходим почти ежедневно.
Выбор товара небольшой но то что есть ценники значительно ниже. Но самое вкусное и дешевле это чебуреки бомба. Овощи свежие но я попадаю на них редко быстро разбирают. Персонал умнички быстрые без лишних слов свою работу выполняют на 5. Очереди конечно постоянные но быстро все происходит. Чижик хороший магазин так держать.
Хороший магазинчик. Площадь маловата правда, а наплыв покупателей всегда большой. Цены ниже, чем в других сетевых магазинах. Очень радует выбор молочной продукции. Всегда всё свежее, т.к. товар быстро сметается с полок. Удручает правда постоянная очередь в кассы