Магазин чистый и есть достаточный ассортимент литературы.
Снимаю две звезды из-за отсутствия необходимой клиентоориентированности.
На книгу, с весьма заметной царапиной на обложке, отказались делать скидку, она не проходила по программе. НО даже не предложили другую книгу или альтернативное решение проблемы.
Тон кассира на грани хамства, магазину явно не хватает тренингов по техникам продаж и отработке негатива со стороны покупателей.
Хороший магазин, всегда большой выбор литературы разных направлений, много новинок, представлены издания в разной ценовой категории, плюс можно купить 1000 приятных симпатичных мелочей. Минус - персонал не всегда соответствует месту работы
по уровню компетентности и культуре поведения.
заходил 24.08.2024
в первой половине дня
не помню как зовут консультанта, но на просьбу помочь мне найти одну книгу которая хоть как-нибудь связана с морем, я получил отказ со словами: «таких книг у нас нет»
-может быть роман какой-нибудь, титаник?)
- нет
-ладно, пойду сам найду
и действительно, нашел…
купил книгу песнь моряков
спасибо за внимание, желаю знающего и вежливого персонала