Очень удивлен отзывам оставленным ранее. Сегодня 29.03.25 созвонился с оператором все оперативно разрушили вопрос. Вежливо, доходчиво, оперативно решили проблему. Спасибо за работу. Так держать!!!!
Здравствуйте! Пришло письмо,что у нас задолженность за мусор за 2 года в деревне,в которой мы не живём,а приезжаем иногда летом,контейнеры появились в это лето,договор не заключали,лицевого счёта нет,прописаны и живём в г.Череповце,мы с мужем пенсионеры,платим за мусор регулярно,где живём.В ноябре написали подробное заявление,отдали на Менделеева 10,а вот сейчас,в начале января 2025г.снова пришла квитанция с пени на 2тыс.Зимой ни разу не были в деревне. Будем подавать заявление в прокуратуру. Ни одной квитанции за 2 года не видели и контейнеров тогда ещё не было))))
Локация не позволяет сменить эту компанию, давно бы сменил, кто вообще ею управляет? Зачем сделали сайт? Посадили операторов на горячую линию где дозваниваешься раз в пол года. Сто раз уже написал,выслал новые данные по регистрации, нет, всё равно шлют счета на оплату. Остановитесь. Год уже там никто не живёт.