Худшей картины завала проездов снегом я в ЖК ещё не видела! Все проезды - сплошная река снега глубиной сантиметров 20. Проехать можно только на вездеходе, обычная легковушка, если останавливается, то больше уже без лопаты сдвинуться с места не может. Припарковаться нереально. Очевидно, ЧГ и не думают убирать снег. Для отвода глаз расчистили узенькие полоски тротуаров, смысла в которых при таких засыпанных снегом проездах вообще нет. Непроезжим в принципе стал проезд перед Гастрономом. 2 машины безнадёжно буксовали перед 9 домом. За последние 3 дня не видела ни одного дворника, который бы хоть попытался расчистить какой-нибудь проезд. Т.е.они не делают этого принципиально, хотя сейчас было бы самое время убрать снег, пока он мягкий. Нормальные УК выводят дворников в такую погоду в ненормированный рабочий день за доп.плату. Если бы ЧГ хотели что-то сделать, уже весь снег бы успели убрать имеющиеся у них дворники обычными лопатами. Но им, видимо, денег жалко. Никто у них не работает.
Эта зима стала показателем качества обслуживания нашего района! Снег с проезжей части почти не убарался! Нужно иметь на авто хорошую шипованную резину, а на ногах только "Гриндерс" (Обувь для горного экстрима)! Лифты ломаются с незавидным постоянством, хотя это обстоятельство можно свалить на детей(видел "умницу" поставившую ранец на рельсы двери, чтобы лифт не уехал).
А воздух здесь такой чистый!!!
В районе жк немчиновка из 10 баскетбольных колец... Точнее щитов, колец нет ни одного, создавал заявку еще когда снег лежал, уже 2 июля, колец как не было так и нет, на мои регулярные звонки отвечают что кольца заказали, с зимы заказали и информации больше нет, руководство тоже информацию не дает, как отвечает оператор, на просьбу дать номер руководства отвечают что личные номера не дают
Нужно переименовать их в Грязный город. Преступники и мошенники. Отсудили Немчиновку у ТЭК дома и превратили микрорайон в помойку. Снег не убирают вообще. Они делают так, чтобы люди привыкли жить в помойке. Они сделали их нового района, которому всего 10 лет - трущобы. Я напишу заявление в прокуратуру и инициирую расследование по делам этой горе управляющей компании. Отвратительно!!
Уважаемая администрация УК "Чистый город" убедительная просьба повернутся к жителям микрорайона "Немчиновка" лицом а не задним местом , вы загадили мусором весь микрорайон. Дворники не работают, в подъездах грязно на улицу выйти невозможно мусора завались, нет табличек для собаководов где гулять можно а где нет, ограждения на спортплощадках требуют замены. Начните наконец то работать а не просиживать в кабинете заднее место с сетовать как все плохо.
Постоянные ошибки в квитанциях,
заявки, оставленные через диспетчерскую, не исполняют
на письменные обращение ответов не дают
уборка не осуществляется
дом под их управлением становится все хуже и хуже.
Меняйте ее на другую, хуже быть уже не может.
Дом 107 течёт крыша каждый год! А чистому городу наплевать!!! У дворников нет даже соли, чтоб посыпать лёд! И Вы чистый город хотите чтоб мы Вам платили? За что ? Одним словом нет Вам а не деньги!!!