Чисто аккуратно красиво, администрация супер!!! В бане есть купель в парной лючек второго дыхания. Пар лучший. Веники итд итп всё есть. Парковка отличная. Разрешили оставить машину на территории
Прекрасная баня. Пар изумительно сухой. Купель во дворике удивительная. Первый раз в жизни окунулся и ни разу не пожалел. Зал светлый, сидели впятером за столом, комфортно.
З номера, малый, средний и большой, чисто, без запахов, пар отличный, печи на дровах. Купель с проточной водой в каждом номере на улице. Бронировать надо сильно заранее)
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2024
Очень рекомендую. Замечательный пар. На территории есть три бани, отделенные друг от друга забором. У каждой бани есть купель с проточной водой. В банках уютно и приятно находится. Ходим туда компанией уже второй год, каждое воскресенье. Всем лёгкого пара😊