«Как потерять 2,5 часа и не помыть машину»
Работает 1 сотрудник, который моет по 1,5- 2 часа один автомобиль(Простояли в очереди пока мыли 1 машину перед нами). Когда наконец дошла очередь до нашей машины, сказали, что мыть будут чуть больше 40 минут. Оставили ключи. Через 40 минут приходим, машина не тронута, даже не начинали мыть. И даже не предупредили, что могут быть задержки
Что ж, поздравляю, потеряли еще одного постоянного клиента. К вам больше ни ногой.
Заезжал помыть прицеп. Заехал в бокс самообслуживания, пошел отцепить прицеп от автомобиля. И в этот момент на крышу моего авто опустились ворота. Я звал на помощь персонал, просил остановить ворота сотрудники мойки стояли смотрели и ничего не сделали. По итогу приехал собственник данного заведения развел руками сказал, что я сам дурак. И отвечать он за что не собирается. Судебное заседание назначили на 16 марта 2023 года. Будьте внимательны, ворота на самообслуживании могут придавить и вас.
Удобный сервис, можно записаться на определенное время. В зоне ожидания есть телевизор, по камерам видны все манипуляции с авто. Вежливый, приятный персонал. Хорошие цены
Приехал первый раз, машину вымыли, но не вытерли пороги в углах сплошная грязь, коврики не промыли, освещение на Мойке плохое , сотрудники видимо не видят что и где вытирать….
Самая стремная мойка самообслуживания какая только может быть! Аппарат деньги не принимает, нужна карта мойки (этих карт нет в продаже) Идёшь в кассу, там ложат на этот аппарат но только определенную сумму ты должен просчитать сколько тебе нужно на твою машину, сдачи не предусмотренно. Это очень не удобно, и времени занимает немерянно, так тот кто принимает деньги ходит сам моет машины и ты должен его вылавливать и ждать пока он придёт в кассу! На улице очередь! Вы сами у себя деньги отнимаите! Хотя могли бы больше принять народу. Далее нажимаю химия - это нечто! Еле бежит мутная вода, я на легковую машину наносил минут 5!и её даже не видно. На других мойках напор и пена и 1минута делов! Шланги все запутаны между собой и из за этого машину в круг не обойти. Напор воды как у детского водного пистолета. Прищепки для ковриков ни одна не работает, ковёр пришлось мыть на полу. В соседнем боксе где моет мойщик, ситуация не лучше. Очередь в 5 машин а он нанёс пену и на 10 минут ушёл с корешем разговаривать в клиентской. Первое и последнее посещение данного заведения.
Приехал первый раз на эту автомойку. Отстоял очередь в 3 машины. Заезжаю в бокс, а он самообслуживания😁 и хоть бы надпись была, а то нет, по факту узнал
Удобно помыть машины в закрытом боксе
Самообслуживания
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
17 июня 2020
Так машину помыли, что замёрзли 2 замка на двери и механизм замка на лючке бензобака (я его еле открыл и больше не закрывал пока на улице не потеплело). Продуть воздухом никто даже не пытался.
Исправлю, пожалуй, оценку, недавно снова воспользовался услугами мойки, что удобно - можно записаться на мойку в удобное время через приложение вк в группе, появилась накопительная система скидок. Заказал комплексную мойку без сушки (470 рублей: снаружи + пылесос + панели + стекла), хорошо все сделали, внутри чисто. И еще большой плюс - появилась мойка самообслуживания недорогая, далеко не каждый раз хочется тратить по 300 рублей за мойку, а это хороший вариант.