Постельное бельё и вещи забрасывают в машину, не разворачивая - прямо как клиент принес. Стирку врубают на 90 градусов, а потом - в сушильную машину на максимуме. Пятна - да, отстирывают, но все вещи садятся, превращаются в ветошь и сильно пахнут порошком. Обращалась сначала к приемщицам - бесполезно, потом к хозяину - ник Евгений Казначеев - та же история - жалобщиков он банит :) При этом цены повышает каждый месяц и в соцсеть не выкладывает, пришёл клиент - сюрприз.
Отвратительный администратор ,постоянно вздыхал при разговоре
Неприветливое общение ,ничего толком рассказать не мог
Не советую !!
Обслуживание на нуле
Отлично, что есть такие места! Путешествовали с детьми на машине, изначально думали отдать вещи в стирку в отеле, однако дешевле было купить новые вещи🙈
Поэтому Чистофф-для нас отличная находка. Если сдавать до 12 - к вечеру уже готово, но нам это было не важно, забирали на следующий день. И в 10 раз дешевле, чем в отеле!
Если указан режим работы до 20:00, то и работать вы обязаны до этого времени! Возрастные неудовлетворенные приемщицы, не клиентоориентированы от слова совсем.
Обратился за стиркой пуховика, постирали вовремя но дороговато, и никакого запаха кондиционера, ощущение что стирали без чистящих и освежающих средств. Годом ранее отдавали верхнюю одежду запах свежести держался очень долго, сейчас экономят получается. Ну хотяб постирали до вечера
Поверьте, это предприятие, нам всем очень необходимо. Рано или поздно, мы все обратимся сюда за помощью. И самое главное, справляются здесь с нашими проблемами, на "отлично". Спасибо, что Вы есть, "Чистофф"!
Увидела рекламу в ВК.. как раз давно спрятано покрывало на антрессоли, которое не помещалось в стиралку....
Очень чистый теперь, стал мягче, имеет приятный аромат. Упаковано в удобный вместительный пакет. Цена приемлемая. Всё быстро, приятная женщина. Спасибо огромное.
Сдали в 11 две корзины белья, вечером получили, для туристов - супер удобно. Здесь вы не сами загружаете в машинку, за вас все сделают, стоит около 500р загрузка.
Огромное Спасибо Не ожидала такого эффекта подушка после стирки в 3 раза больше стала распушилась одеяла идеально Забрали ,на следующий день привезли, в новых пакетах все чистое с отдушкой Большое спасибо ребята С наступающим вас новым годом успехов вам Так держать ОТЛИЧНО.
Сдавала на стирку и куртки, и постельное бельё, и крупногабаритный наматрасник.
Всегда всё качественно постирано, всем осталась довольна!
Спасибо, буду обращаться к вам ещё.
Отличная прачечная. Относила полушку для беременных, быстро выполнили заказ, вежливый персонал, отстирались все пятна. Самое главное, что цены разумные, не то что рензачи
Самое главное очень качественно и быстро отстирывают вещи пледы одеяла постельное бельё куртки это я сдавал лично сегодня сдал на другой день забрал Очень вежливый и доброжелательный персонал Спасибо Чистофф
0чень хорошая прачечная, недавно сдавал зимнюю куртку, была засаленная, постирали, стала как новая, в прошлом году тоже сдавал, результат тоже на пять баллов, персонал приветливый, вежливый, на следующий день получил, у них есть доставка и забрать из дома тоже могут это касается крупногабаритных вещей, цены приемлемые.
Несколько раз пользовались услугами прачечной Чистофф и всегда очень качественно. Стирали плед большой, его в обычную машинку не запихнуть. Я бы рекомендовала их услуги.
2
Сергей Мурин
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
Отлично! Быстро и качественно работают. Заказали сушку, жаль, что по прайсу сушки нет отдельно, но ребята не растерялись и нам высушили по цене стирки с сушкой, о чем мы были предупреждены заранее. Хорошо, что с ними можно договорится о подобных не стандартных случаях.
Не первый раз пользуюсь услугами прачечной,сдавали и подушки,пуховики,одеяло на химчистку.Всегда давольна как постирали!Очень рада что в нашем городе появились ваши услуги!😁
Сдала наматрасник, утром курьер забрал, вечером привёз - чистый, но севший на полметра. На мой вопрос ответили : пятна мы отстирали, а остальное не наша проблема. Я понимаю, если бы меня предупредили, что такое возможно, а то заверили что все будет в лучшем виде. Отвратительный сервис.
Сегодня сдал, а на следующий день уже забрал, постирали (очистили) большой плед и не очень дорого. в рензачи надо было несколько дней. Новым конечно уже не стал, но все пятна исчезли.
Отказались стирать, ссылаясь на загруженность. Цены высокие - постирать 1 рабочий комбинезон стоит 1000₽, 1 кг вещей - 170₽. Забрать в тот же день не получится - только на следующий день. В общем, ищите альтернативу на Скальной
Разочаровались в данном предприятии. Отдавали в стирку плед и чехол с мебели,но когда принесли домой,то ощущение было такое,что всё пытались проветрить. И на ощупь не ощутили мягкости после стирки.
Сдавал зимнюю куртку в июне, местами потертую, засаленную.
Получил свежую, чистую. Был удивлен.
Вот и сейчас понесу летние куртки на очищение :)
Однозначно, да, рекомендую.