Спасибо ребятам за оперативность и клиентоориентированность! Менеджер Максим приехал и проконсультировал, подстроился под моё рабочее время, за что ему большое спасибо! Приветлив, всё объяснил, рассказал что и как будет происходить, мне было очень комфортно с ним общаться! Всё сделали качественно, а уж то, как отмыли радиаторы и люстры - вообще выше всяких похвал, я и не знала, что так можно! Я довольна)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Нужна была химчистка дивана, тк моя собачка на него написала, искала по отзывам среди компаний, и не прогадала, поэтому тоже решила оставить свой. Во первых понравилось приятное общение с девушкой по телефону, все рассказала. Во вторых мастер Максим показывал и проговаривал каждое действие, что он делал с диваном, не осталось ни следа, ни запаха, от дивана стало пахнуть очень приятно кондиционером. Очень актуально, особенно когда есть животные дома. Спасибо вам большое за оперативность, позвонила днем, и вечером уже диван был чистым!!!
Убирались в квартире, генеральная уборка после покупки, мойка окон. Всё супер! Оперативно, качественно, с нормальным ценником и возможностью диалога. Ребята, спасибо большое! Буду рекомендовать!