Всем здравствуйте, сегодня побывала в парикмахерской Чио Рио, и ни капельки не пожалела☝☝☝Была у мастера Маргарита, этот человек знает своё дело на 5 баллов, исполнила все пожелания по стрижке и сама подобрала прекрасную покраску😊В общем заходите лохматиками, а выйдете от Маргариты просто шедеврами🤗🤗🤗Настроение на весь день обеспечено)))
От природы прямые и тонкие волосы. Долго не решалась сделать химию. Мне повезло! Я попала к мастеру Маргарите! Мои волосы чувствуют себя прекрасно. Спасибо. Советую!
Хочу отметить особенно мастера Маргариту, как профессионала своего дела, всегда от неё выходишь с отличным настроением пробразившись. Работу свою выполняет быстро, чётко, качественно. Очень рекомендую обращаться именно к ней!