Прекрасное место! Мы ходили всей семьей, муж, я свекровь и дети. Очень нравилось, потом переманили нас отзывы знакомых к другим мастерам, дети муж ушли в барберам напротив, ну модно же стричься в «мужском» месте, а мы со свекровью ушли к мастеру к знакомой, потому что наша любимая Гуля поменяла филиал, нам было далеко. Спустя полгода вернулись в чио-чио исправлять ошибки коллег из барбершопа, исправили на 5+, мастер Марина невероятно позитивная, ответственная и Мегапрофессионал. Теперь только к ней.
Последние пару лет стригусь тут, хотя перепробовал и много городов, и много парикмахерских, но душа лежит именно к этой пока что.
К мастерам ни претензий, ни вопросов. Понимают, чего хочу добиться визуально от стрижки: каре смогли осилить сначала с моими волосами, а после уже стало проще, ибо налысо =)
Хороша чем что работает бесперебойно система скидок в любом городе, все ценики с услугами всегда перед Вами возле каждого рабочего места парикмахера с описанием и фото стрижки, а так качество стрижки зависит от самого специалиста и частично от Вас. В этот раз в Красноярске попалась принудительно внимательный, и в целом с опытом специалист.