Посетила парикмахерскую "Чио Чио" и осталась очень довольна! Мастер профессионально выполнил стрижку, учтя все мои пожелания, а атмосфера в салоне была очень приятной. Обязательно вернусь снова!
Где-то пару лет хожу в парикмахерскую, и краситься и постригаться. Всё было ОК. Но сегодня решила подстричься и наткнулась на мастера, которую раньше не видела в данной парикмахерской, как зовут не знаю, девушка с короткими красными волосами и с татуировками. Я стала объяснять, как меня нужно подстричь, т.к. нужно было немного отойти от стандартной стрижки. Я была уверена, что меня поймут и подстригут, так как нужно мне, потому что раньше мастера так и делали, но после моих пожеланий, мастер с недовольным лицом, отказалась меня стричь, волосы феном подсушила, т.к. их уже намочила и сняв с меня накидку, уходя хамским голосом, сказала мне, «чтобы я её не учила как нужно делать стрижку». Я была в шоке, т.к. всего лишь пыталась объяснить как меня нужно подстричь. А когда я ей ответила, что «я вас не учу, а объясняю как мне нужно», мне в ответ ещё прилетело, «чтобы я сама сначала научилась стричь, а потом что-то говорила» Я с таким хамством в парикмахерских столкнула в первый раз. Думаю руководству всё равно, кто у них работает, лиж бы кто-то был, а девушке хотелось бы пожелать, найти работу, где не нужно разговаривать с людьми и свои психи оставлять дома!
Очень все понравилось, вежливый персонал. Мастер Мария очень профессионально работает, прекрасные руки, которые создают красоту. Ушла с хорошим настроением т. к. стрижка была супер! Спасибо!