Очень понравился этот тихий и уютный отель. Небольшое количество номеров и закрытый красивый внутренний дворик с беседками. Вкусные завтраки и очень вежливый персонал! Состояние номера хорошее, wifi работает отлично. Недалеко пешком от метро Tuzel. Через пару кварталов от отеля открывается вид на горы.
Самое лучшее воспоминания в этом отеле
Атмосфера очень привлекательная. А самое главное очень хорош обслуживание персонала в высшем уровне.
А также вкусный завтрак и чистота в номере заслуживает пять звёзд. Нам было очень приятно находиться у вас. Спасибо большое Чинор Гарден и начальству заведения. 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Провели неделю в этом отеле. Внимательность и общительность персонала на твёрдые пять звёзд. Это плюс, а вот то, что ни разу не менялось постельное бельё и полотенца, это минус. Почти каждый день отключалась вода, конечно не по вине отеля, но не комфортно. И отсутствие холодильника в номере мне не понятно, даже неожиданно.,... А в остальном качество соответствует цене. Всё равно спасибо отелю и Ташкенту.
Отдыхала в отеле в середине августа 2023 года. Отличный мини отель !Замечательный персонал -отзывчивый и адекватный, всегда готовый помочь, ответить на самые разные вопросы, что очень важно для туриста, не знакомого со столицей замечательного Узбекистана. Великолепный завтрак, очень вкусный - по домашнему. Номер. чистый, хорошо убирается. Всегда есть электричество и вода, что для Таша очень важно. Расположение очень удобное - достаточно близко от станции метро, в пешей доступности (очень приятно прогуляться по утрам) , и возможность быстро добраться до центра города, жд вокзала .И до аэропорта можно добраться на автобусе. Все возможные пути попробовала лично. Маленький и очень уютный дворик. Чистейший воздух и очень тихо. В следующий приезд постараюсь поселиться именно в этом отеле.
Отель супер за свои деньги, чистые и удобные душевые со всем необходимым, большие номера, удобная кровать.
Завтрак по системе шведского стола, мы пришли поздно, в последние 10 минут, но стол все еще очень даже достойный
Из минусов - не в центре, но рядом есть метро
К гостинице претензий нет. Маленькая, чистая, уютная. Ребята на ресепшене очень отзывчивые. Номера маленькие, но есть все, что нужно. Завтракна свежем воздухе в саду - просто прекрасно.
Но находится она просто в опе мира. Улица без асфальта, вокруг как приличные дома, так и просто бомжатники какие-то. Таксисты адрес найти не могут, пришлось звонить в гостиницу, чтоб они сбросили координаты водителю.
1
Евгения Лекомцева
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Хороший гостевой дом, тепло ( мы были в феврале), чистая сантехника, большая кровать, но жестковатые подушки. Завтраки в виде закусок, яичница, порционное сладкое. Есть трудности с поиском адреса, спасибо местному таксисту- нашел, по Яндексу адрес другой выдавался.
Жили в начале марта 2023, очень понравилось. Очень чистые уютные комнаты, все необходимое в номерах есть, зубные щетки, пасты, гель для душа, шампунь, полотенца, тапочки, фен, кондиционеры. А еще у них очень вкусные завтраки 👍🏻 Чистый красивый ухоженный сад. Доброжелательный персонал, работают 24/7, всегда помогут, подскажут 👍🏻 Спасибо! Если еще прилетим в Ташкент, обязательно вернёмся к вам ☺️
Чисто, комфортно, всё работает. Красивый внутренний дворик. Хороший завтрак. Внимательный и вежливый персонал. Управляющая вселяет уверенность, что может решить любой вопрос и ситуацию. У нас не возникло таких ситаций, видимо грамотно работает вся команда. Спасибо за приятное время.
Обслуживание на высшем уровне. Персонал максимально вежливый. Чистый номер, обрадовало отсутствие тараканов, с чем в городе, кажетс,я проблемы, я их встречала везде. Ухоженный сад, тихий, чистый, приятное пение птичек. Завтрак приличный, все сытно и вкусно: каша, колбасные изделия, бутерчики, гренки, жаренные кабачки, сладкая выпечка, яйцо, фрукты в ассортименте, арбуз, лимонад каждый день. Чай, кофе доступны весь день.
Нам как иностранцам сутки выходило 420 тыс., за такую цену очень приличный отель. Рекомендую смело!
Отличный маленький отель с уютным садом. Отель находится в частном секторе, поэтому здесь очень тихо. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. По утрам лёгкий завтрак. Если хочется тишины и не пугает езда на такси - идеальный вариант.
Уютный семейный дом с хорошим обслуживанием. Очень дружелюбный персонал, вкусные завтраки. В номере есть фен, телевизор с интернетом, кондиционер. В холле - термопот и кофемашина.
Отличный отель, на завтрак мини-шведский стол. Приятный номер. Если вам нужен холодильник, можете найти его на первом этаже, внутри отеля красивый дворик. Два вайфая, но из-за количества постояльцев может переодически отключаться, по скорости видео на Ютубе грузятся
Приличный хостел за свой прайс, персонал вежливый, кормят завтраком. Единственный минус - нет магазинов рядом, чтоб прям вышел и вот он. Надо идти пешком минут 15.
Хороший отель в виде гостевого дома. Уютно, чисто, сервис выше среднего. Персонал профессионалы своего дела. Один минус расположение, далеко от центра Ташкента
Гостеприимный обслуживающий персонал чисто но впечатление испортили матрасы и отсутствие чайников в номерах. Не работающие розетки и сложное управление телевизором. Похоже не работали батарейки. Завтраки на низком уровне. Короче не хватает женской руки хозяйки. Есть к чему стремиться
Отказались сдать номер мне и моей невесте, сославшись на прихоть хозяина отеля, тем самым нарушив пункт 4 приложения к постановлению госкомитета по развитию туризма от 2019, согласно которому "Гостиничные услуги должны оказываться независимо от места жительства (прописки), гражданства, родственных и супружеских отношений физических лиц, а также других факторов, ограничивающих право на неприкосновенность частной жизни." После указания им на данное постановление, начали говорить, что есть много других отелей, мол, отстаньте от нас. Потом вообще положили трубку.
В целом все ок только не хватает в номерах софитов и жёсткие матрасы ещё очень вкусные завтраки
1
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2021
Единственный минус, далековато от центра. В остальном все просто супер! Очень приветливый и отрывчатый персонал! Номера хорошие, внутренний дворик колоритный! Все супер)))
Обслуживание в отеле на высшем уровне. Нас встречали очень приветливые вежливые, молодые и энергичные люди. Гостеприимством веяло от каждого. Коллектив очень слаженно работает. А завтрак был один из самых вкусных во всей нашей поездке. У повара волшебные руки, большое и доброе сердце! Дай бог ей здоровья и процветания. Желаю отелю хороших и добрых посетителей, коллективу процветания! Если оценивать по десятибальной шкале, то я ставлю 10!.
Отличная гостиница: прекрасный дворик с лужайкой, остекленная веранда на которой в которой мы обедали. Несколько точек wifi. В каждом номере современные телевизоры. Обходительный персонал.
Гостиница супер. Расположен на местной Рублевке и огорожен забором. Полиция на охране. Было бы 6 звезд, поставил бы. Персонал вежливый, внимательный, заботливый. Хотел погладить рубашки, погадили сами. Попросил постирать джинсы, постирали и погладили. Хотел дать на чай, категорически в отказ. Номера уютные, кровать широкая, матрасы типа Асконы или Ториса. Завтрак достойный с набором разых фркктов. Рекомендую.