Были в чингу 23 марта. Еда очень вкусная. Заказали сет с мраморной говядиной в маринаде и отдельно ещё токпокки. В сете было много мяса, быстро наловчились жарить. К вкусной говядине были предоставлены различные закуски (панчхан), ассорти зелени и суп. По остроте нас спросили, какая предпочтительна. Персонал был очень доброжелательный (как всегда), всё объяснили и показали, по нашей просьбе поменяли плиточку в середине вечера. В честь дня рождения получили ещё и скидку. Отдельное спасибо хочу сказать за плейлист. Классное, молодёжное заведение, в духе Кореи! Большая благодарность ещё раз этому месту
Небольшое кафе корейской кухни.
Отмечали день рождения на 6 человек.
Барбекю Мясное ассорти на 4 человек -5, мясо качественное, выбор из трёх бульонов, рис, специи, процесс самостоятельного приготовления интересен.
Суп Кимчитиге -5, бульон на говядине достаточно наваристый, очень острый, в супе капуста кимчи.
Обслуживание хорошее.
Кафе понравилось.
Была здесь два раза, в первый раз пришла с подругой, отношение и сервис официантов оставляет желать лучшего, но блюдо понравилось в целом.
Второй раз место разочаровало настолько, насколько возможно)
Официант, принимая заказ, не озвучил время ожидания, не повторил заказ, не предложил плед (в прошлый раз девушка хотя бы предупредила о том, что холодно).
Принёс первое блюдо моему спутнику, но приборов у нас не было на столе, мы ждали второе блюдо и когда нам его принесли, пожелали "приятного аппетита" и ушли :) Приборы пришлось попросить.
Еда по вкусу абсолютная посредственность, суп был подан даже в процессе кипячения, очень долго пришлось ждать, пока остынет.
Самое главное - посуда в отвратительном состоянии, на дне тарелки увидели сколы, причём не один, а всё дно :))
Я думаю, с такими ценниками можно было бы и купить качественную и не битую отдавать гостям.
Когда попросили счёт официант не спросил, понравилось нам или нет, вообще было абсолютно равнодушно, ну и напоследок даже не попрощались.
Обслуживала очень приятная девушка, все рассказала. Все принесли достаточно быстро. К сожалению был плохой опыт с грилем в другом кафе, но это кафе это исправило. Очень классное мясо, много разных закусок, есть острые и не острые. Отдельная моя любовь это суп, который тоже можно заказать разный. В общем спасибо большое, обязательно вернусь ❤
Хороший ресторанчик для любителей азиатских блюд. Цены, конечно, здесь чуть выше среднего, но как минимум раз в месяц хожу в него. Очень полюбился удон в сливочном соусе, а также лимонады с фруктами!!
И так, хожу сюда не первый раз и не последний это уж точно)
Читая отзывы я наткнулась на очень обиженную особь женского пола, которая была не довольна тем, что придя в ТАН корейской кухни ей подали Суп в Тукпеги, глиняный горшочек в котором традиционно подается суп, и из за того что глина теплоемка содержимое горшочка продолжает кипеть в течении 5 минут после того как сняли с огня) а еще к горшочку подают порционные супницы из фарфора дабы была возможность немного остудить суп, хотя Корейцы едят все горячим. У меня вопрос к таким людям. ЗАЧЕМ ты идешь в ресторан азиатской кузни, что для тебя живущей в России точно будет диким и начинаешь портить репутацию заведения вводя людей в заблуждение касаемо еды и персонала и стилю подачи блюд??? В первый раз пришла оценила во второй раз пришла было посредственно ? А может это ты посредственна раз приходишь в заведение не зная культуры ? Давайте не будем забывать что мы все люди и у нас есть человеческий фактор. Если у тебя настроение зависит от сбоя гормонов, тогда сиди дома или ходи по заведением европейской кухни!
Что касается меня, после моего рабочего визита в Пусан, и в последствии возвращение в родную Сибирь я по настроению люблю приходить и просто ностальгировать о прошлом, хотя и меню сильно адаптированно под сибирскую аудиторию, она очень хорошо перекликается с тем что я ела в Пусане на протяжении года. Официанты клевые и душевные хорошо разбираются и могут подобрать меню по вашим предпочтениям, место маловато но всегда кто то есть )
Единственно чего бы я добавила это соевую пасту и кочуджян в безлимит 😹 ну и морепродуктов а так все прекрасно )
Любимое место.
Очень рекомендую кто хочет окунуться в Корейскую атмосферу барбекью)
Место уютное, порции большие)) вкусно!
Мы часто сюда ходим с мужем.
Может быть прохладно в помещении из за вентиляции.. Но как бы это в основном гриль... Просто одевайтесь чуть теплее, трикотажной рубашки на плечи достаточно)
Было бы здорово конечно если руководство рассмотрят предложение про пледики)
А так всё супер) и персонал весь адекватный, в меру вежливый)
Большие столы всегда под бронь - приходится ютиться на маленьких круглых столиках. Не всегда чисто на пустых столах. Появились кнопки вызова - это хорошо. Стоят муляжи пива 0.5 а в меню только 0.33
Была проездом в городе, посоветовали посетить данное заведение.
из минусов:
1. Очень трудно найти в данном гастрохолле
2. Когда я всё же добралась до заведения, девушки сходу сказали что ожидание от 40 минут, дословно «у нас два больших стола сидит, мы не можем для Вас приготовить быстрее», это относилось даже к закускам, к слову, кроме двух столов посетителей больше не было.
Попробовать кухню так и не удалось. Не советую посещать этот филиал. Сервиса никакого.
Редко пишу отзывы, но сейчас захотелось написать. Я не любительница азиатской кухни, но побывав в этом чудесном заведении я поняла, что вкуснее роллов я никогда не ела. Да и впринцепе вся еда особенно из японской кухни очень вкусная. Заметно как повара стараются красиво оформить каждое блюдо и у них это получается! всё безумно вкусно и цены приемлемые! Обстановка в этом заведении шикарная, очень уютно и атмосферно. Официанты все хорошие. Теперь каждый раз когда проезжаю мимо, захожу сюда. Всем советую! Всё готовят очень вкусно и быстро.
Пришли сюда после росписи в ЗАГСе, так как хотели вкусно покушать азиатской еды. Персонал хамоватый. Обслуживающая нас официантка была тихой, приятной и извинялась, когда в мы высказали недовольство. Появлялась она только вначале, когда мы выбрали столик и в конце, когда мы попросили счет. Выносила нам еду, и посуду другая, очень хабалистая девушка, вроде её зовут Ася. Она при оформлении заказа (нас было четверо и мы заказали каждый по одному основному блюду и две тарелки с мясом и морепродуктами по 2,5к и 3к соответственно) дважды сказала «не много ли мы заказываем на четверых» невесту это очень оскорбило. В помещении было очень холодно, еда быстро остывала, нам не предложили и ни пледы, ни подушки, когда мы говорили, что замерзли. В общем впечатления остались только плохие. Одна звезда за говядину в соусе ббк, которую мы жарили в самом конце. Бульон на вкус как химозный из пакетика Галина-бланка. Восемь тысяч на ветер, еще и красящие зубы и язык жвачку дали. Поменяйте её на мятную, ради бога. Не рекомендую сюда заходить, даже из сильного голода.
Еда вкусная, атмосфера хорошая это все плюсы( Обслуживание плохое очень медленно не аккуратное, подача не одновременная! Гигиену персонал не соблюдает ! При бронирование столика не предупредили про ограничения времени! Сложно дозвониться чтобы забронировать
Ужасное место. Никому не советую. Я большой любитель азиатской кухни, но отсюда мне хотелось просто убежать. Еда, как лапша быстрого приготовления, с кучей перца и всяких специй, которые сбивают весь вкус. Хотя вкуса как такового в еде вообще и не было, серьёзно, как ролтон за 9 рублей. Все прочие блюда вообще отстой, мясо есть даже не смогла. 1 звезды даже много поставить
Никогда не ел Азиатскую кухню и всегда смотрел на нее с призрением. После посещения данного места, теперь за уши не оттащишь!
Персонал вежливый и добрый!!!
Бомба честно гововря ✌️