Из плюсов: подача воды по цене не завышена; территория просторная; ходит помощник по отсекам, если у клиентов возникают вопросы/проблемы.
Из минусов: аппарат не принимал наличку (не металл, не бумажный вариант). Кнопка "пауза" в неисправном состоянии, не работала; Помощник во время не предупредил, что возможны хотя бы переключения с одной кнопки услуг, на др.; услуга покрытия ВОСКОМ неудовлетворительна.
Мою машину тут регулярно. В целом всё нравится, кроме того, что нету паузы. Активная химия отмывает всё, особенно мошек после трассы, главное пистолет поближе держать. Качественная работа операторов, всегда подскажут, если что-то непонятно.
Заехал помыть машину и разочаровался, столько отзывов, а на самом деле тут делать нечего, стоп пауза не работает, химия ничего не отмывает. Не рекомендую данную мойку.
Заезжал на мойку 7 ноября 2023.
Из минусов:
1. Не работает пылесос с одной стороны висит старая бумажка, что по тех причинам не работает, но видимо давно, с другой стороны деньги не принимает.
2. Дорого, как писали ниже в ответах на отзывы владельцы на 200 руб качественно машину здесь не помоешь.
За 100 руб, если очень стараться, можно ополоснуть боковины машины и коврики.
3. Подьезд и выезд так же в печально состоянии.
4. Место у пылесоса, приходится стоять в луже ногами, если бы он конечно работал
Из плюсов:
1. Не плохой напор
2. Активная химия не плохая
3. Учли ранее написанные отзывы и сделали другую конструкцию для держания ковриков
4. Бесплатный воздух, но опять же у пылесоса, где придется стоять в луже
Ехать сюда, или нет решать все же Вам, сам сюда заезжаю без цели приехать именно сюда, только когда рядом
За качество фото, извиняюсь )
Хорошая самомойка,был там наверное 2-3 раза,понравилось давление в керхере,есть много разных прикалюшек воск,осмос.всегда моюсь в 2-3 фазы,после 2ой фазы машины не очень отмылась,остались серые пятна,может для кого то это не удивление,но где моюсь я,на самомойке там достаточно 2фазы.все конечно зависит от химии. А так мойка понравилась.хорошое давление,почему ставлю четыре!? Потому что НЕТ 1.паузы.2.дается мало времени:35р 1минута. Есть плюс хороший+ есть на мойке бесплатный воздух.это очень не обходимая штука на мойке!!!по этому 4.
Раньше была моя самая любимая мойка так как на ней всегда была тёплая вода можно было поставить паузу пена шла без перерывов. Сейчас всё изменилось пена идёт рывками то есть то нет пауза не ставится от слова совсем если нужно сделать перерыв то приходится делить оплату на две части чтобы машина постояла в пене для лучшего качества мойки. К Посещению не советую пусть меняют отношение к клиентам.
Самое высокое давление на пистолете. Тёплая вода реально теплая, снег и лед тает очень быстро с подкрылок. 5-6 минут вполне хватает помыться. Заметил что это одна из самых экономных и эффективных моек самообслуживания.
Минусы:
Дорога убитая, зоны протирки нет, кранов с водой нет, пылесос не работает, не качественная пена, по сравнению с другими мойками дорого
Но из плюсов: хороший напор воды
Хорошая автомойка, жаль только что ценник стал 40 за минуту. Живая очередь, продвигается быстро, на пылесос обычно очереди нет. А в целом машина чистая, сам доволен.
Достаточно доступная мойка со своими плюсами и минусами. Из плюсов - лёгкая система оплаты, понятный алгоритм мойки. Из минусов - нет щетки с пеной, нет паузы после обливом химии, не понятно с какой стороны формируется очередь. Поставил 4 из-за малого количества людей и того, что не пришлось ждать
Мойка вполне хорошая.
Напор хороший.
Быстро и удобно.
Автомобиль не часто мою. Заезжать в обычные автомойки, не успеваю. Мойки самообслуживания помогают.
Хорошо напор воды, идеально отмывает в отличие от других моек. Не очень удобная оплата на кассе, в других местах можно самому картой оплатить, очереди и неочищенное место для мыться, видимо из за большого потока машин.
+ Наконец-то появилась полноценная пена
+ Большая парковка для протирки
- не принимает железяки (мелочь), не всегда
мойка авто требуется на 50 р
- Неудобные прищепки для ковриков, а точнее основание- просто каркас, коврик метает из стороны в сторону от напора воды. ( добавьте лист из нержавейки если читаете)
-ну и брызги со всех сторон, как из за ветра, так и с соседних боксов
Персонал нет, так как это мойка самообслуживания, это как раз и привлекает к этой автомойке, из всего количества боксов работает только три, сейчас зима, вода идёт холодная. Как только начинаешь мыть машину, она сразу покрывается ледяной коркой. Поэтому надо было это делать не в -13 а хотя бы в -3. А то уехала я под ледяной коркой, пришлось заехать на подземную парковку и греть там машину.
Химия мертвая,ничего не отмывает.Просто пыль на машине еле смыла.Уже на многих автомойках есть два пистолета с одного идет пена,со второго вода,тут один на все случаи…после пены оплачиваешь за воду и еще пол минуты идет пена.Цена вроде обычная,на 100 рублей грязную машину помыть не успеете,только пыльную!!!Напор тоже скажу не предел мечтаний.Елинственный плюс,есть место для мойки рук,там же можно и тряпку помыть(за это бал накинул).Опять таки удивила вывеска-«типо даем две минуты мойки бесплатно,если оставите хороший отзыв в Яндексе и т.д.»,так что не удивляйте хорошим отзывам,а читайте реальные
Слишком быстро истекает время , в связи с этим по цене выходит почти так же как и на Акваматик ( с разницей что в Акваматик мыть не самому и по времени в разы быстрее).
Отношение персонала к клиентам на полном безразличие.
За удобное расположение 1 звезда.
Выезд с боксов разбитый асфальт (((
Не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ислам Шурдумов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Пена ничего не отмывает. Деньги на ветер. Вся пауза платная. Очень дорого. Выгоднее два раза отдать машину ра вип мойку.
3 дня подряд заезжал и мыслями, и каждый день разный тариф и разное время на мойку, но больше всего не нравится что при заказе 10 минут мне ставили на автомате 7 минут оплачивал картой, просто жёстко обманывают
Мойка самообслуживания средненькая. Не вау, и не совсем плохо. Очереди обычное явление, но в принципе не долго. Минут 15 максимум ждёшь, обычно даже быстрее.