приятное место, в помещении чисто, продавцы вежливые, помогают выбрать то что нужно. есть из чего выбрать, ассортимент достойный. можно посидеть и поесть то, что выбрал в магазине, есть кофе-автомат и кулер с водой, топинги к кофе. близко к метро можно заскочить перед поездкой домой, не надо искать магазин и идти до него полчаса. рекомендую к посещению!
Посетили данный магазин и остались под впечатлением 😍 очень уютная атмосфера,играет корейская музыка, хороший выбор продукции,можно сделать фотографии в фотобудке,а также покушать сразу на месте💔 персонал приветливый и вежливый,помогли с выбором и все рассказали! Ассортимент будет увеличиваться ,записывают все пожелания☺️❤️ обязательно приду ещё !
хороший ассортимент корейских товаров (еда, напитки, косметика, гигиенические товары), рамэн можно заварить и съесть тут же в уютной обстановке (под присмотром мемберов BTS🤣), а ещё сфотографироваться на память в фотобудке, украсив себя ушками, шляпой или смешными очками.
запивать острый рамэн Lotte Let's Be Sea Salt — топ! 🌶️