Приезжали семьей отдохнуть, и не ошиблись с местом! понравилось место расположение: рядом красивый пруд, вокруг много зелени, дом большой, есть небольшой бассейн, сауна, дровяная баня, настольный теннис, бильярд. Хозяева очень вежливые! В общем, рекомендую!!
В целом неплохо,летом ,я думаю,вообще шикарно.дом большой,но со спальными местами сложновато.когда вам 20-25 неважно где упасть спать,когда больше-хочется немного своего пространства.как уже писали-зимой холодные полы, вода из бассейна на кухне).беседка хорошая,но зимой ее заносит снегом.ну и конечно не помешало бы обновить кое-какие моменты.
Нам все очень понравилось! Замечательно отдохнули и все было просто супер! Хозяева были великолепны, всегда приходили к нам на помощь ☺️ Пенная вечеринка прошла просто потрясающе, спасибо за это тоже, что нам разрешили ее провести!
Добрый день еще раз. Нам очень понравилось у вас! Замечательно отдохнули и все было просто супер! Вы как хозяева великолепны, всегда приходили к нам на помощь ☺️ еще раз большое спасибо за гостеприимство 🩷
Отдыхали на выходных в этом доме . Все очень понравилось
Все чисто убрано , три этажа спальных мест очень много . добрые порядочные хозяева .
Во дворе беседка где можно пожарить мясо . Еще хорошо что есть две бани, электрическая и древесная. На кухне так же все есть и все удобно .
Думаем еще приехать.
Достоинства: Пруд, монгальная зона, детская площадка, бассейн.
Заявлено как база отдыха, лично я арендовал этот дом у хозяина через договор.
Недостатки: Дом очень давно требует ремонта. Двери все перекошенные и не закрываются, из присутствующих двух уборных комнат, дверь в одной комнате не закрывается ( сломанный замок) так же в этой комнате постоянно стоит запах канализации. Спальные места (матрасы) уже давно себя изжили ( торчат пружины) спать не удобно. Слабый интернет, работает только в гостиной комнате, на втором этаже и монгальной зоне расположенной в семи метрах от роутера не берёт. Отсутствуют на окнах москитные сетки, при проветривание в дом залетает много комаров и мух. В устном договоре, хозяин показал место куда можно складывать мусор и обещал убирать. После первой ночи плотный мусорный пакет был разорван и раскидан по всей теретории бродячими животными, на второй день в точности такая же ситуация, хозяев это не расстроило. Пришлось самому всё убирать и вывозить каждый день в течение месяца, только при отъезде оставит пару мусорных пакетов.
Бассейн: хозяева жадные предупреждаю сразу. Температура воды в бассейне была 20 градусов, купаться с маленькими детьми не комфортно да и долго в таком бассейне не просидишь. Обратились к хозяину, на что получили ответ что больше не нагреется. После долгих уговорах, хозяева сжалились и прибавили температуру воды с ультиматумом что тогда не будут топить дом. В этоги всё закончилось тем что через неделю хозяева все равно отключили обогрев бассейна . Биллиард вроде он есть но по факту от него не чего не осталось (играть на нём невозможно) просто стоит для интерьера.
Так же в объявлении при выборе аренды дачи было указано что на территории будут проживать милые хозяева дачи, ну как бы не страшно, мы с этим согласились. Но что там проживает столько родственников мы и представить не могли. Невозможно уединиться, да ещё дом с панорамными окнами ( это ужас). Так же оставленные детьми некоторые вещи были изяты в личное пользование детьми хозяев.
Ещё раз повторюсь хозяева очень жадные и переходят все границы. Отъехав с супругой в магазин и оставив детей одних дома, хозяева устроили показ дома клиентам без нашего согласования и предупреждения. После чего конечно извинились, со славами ну вас же не было а люди хотели посмотреть им же тоже нужно знать что они будут арендовать.
Вывод за такие деньги можно найти намного лучшее место.
Просто прекрасное место. Столько спальных мест для большой компании и по такой цене просто не найти. Есть детская площадка, ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА которая специализируется специально для клиентов это коттеджа, всем очень советую туда поехать. Также имеется монгальная зона и озеро за воротами. Вообщем прекрасно отдохнули
Отдыхаем в данном коттедже не первый раз.
Как по мне это лучшее место для отдыха с
Семьей. Найти такой дом с количеством спальных мест действительно сложно.
Природа просто восхитительная. Красивый пруд, все оборудовано и чисто. Большая территория,мангальная зона, и даже детская площадка(такое видела впервые). Для нас с детьми это являлось огромным плюсом.
В доме очень чисто, постель, полотенца, все свежее! Единственное, банные полотенца, мы привозили с собой, но если вам понадобятся и вы забудете, хозяева без проблем их дают.
На кухне есть вся необходимая посуда, посудомоечная машина, стиралка. Все необходимое для нашего привычного комфортного отдыха.
Бассейн небольшой. Для детей идеально, была немного прохладная вода, попросили хозяев добавить температуру, через час он нагрелся и было очень комфортно. Дети весь день не вылазили.
Большая гостиная комната/столовая. Опять же то что нужно для нашей большой семьи. Вай/фай работал не во всех комнатах, но для нас это не отказалось проблемой, мы приехали отдыхать)
Хозяева очень добрые. На все наши вопросы и просьбы сразу же отвечали. Есть баня и сауна, за небольшую стоимость можно воспользоваться.
Бассейн нам включили в пользование, за что им огромное спасибо!
В общем мы в очередной раз очень довольны, за такую стоимость шикарный дом. С удовольствием посетим еще.
Подъезд завален снегом, никто ничего не чистит. В доме ужасно холодно, вай фай не берет нигде кроме как в метре от роутера. Туалет на первом этаже, аж целых 2. Но на втором и третьем этаже их нет. В бассейне на дне плавают сгустки плесени и грязи. Бильярд убитый в хлам. Мангал Ная зона: шампуры и решетки проросли сгоревшим жиром, решетки все раскурочены и сломаны. В кроватях волосы и пятна. Самое не приятное, это экстра вонючая вода в кранах. Мебель ушатаная, дыры и тд и тп.
Отдыхали хорошо. Плюс в том что есть бассейн, но минус что он находится на одной территорие с кухней.... И вся вода разносит я везде много спальных мест. Относительно чисто. Были осенью и в столовой-гостинной были очень холодные полы. Рядом очень красивая парковая территория
Дом хороший, из плюсов - большая детская площадка и игровая зона на втором этаже (теннис, биллиард). Отличная мангальная зона. Внутри местами ремонт уже поношенный. Но мв не придирались. Отлично отдохнули.