Плюсы этого кафе ( минусов Нет )
- очень вкусная еда
- понравилось что есть скидка на ДР( хорошая скидка )
- хорошее обслуживание ( очень быстро готовят заказ )
- в кафе чисто , хорошая обстановка
- вежливые кассиры
- большой выбор напитков
- можно взять трубочку и салфетку и тд сколько надо ( для этого стоит столик ) подходишь и берёшь что необходимо ( это очень здорово )
-отличное меню
- разные соусы
- хозяин кафе учитывает всё, и за это можно не переживать что что-нибудь будет плохое .Все контролирует .
Я набрала данное кафе в навигаторе, тк с доставкой из этого места дважды не сложилось. Оказалось, что здесь только точка доставки, не кафе (так сказали по телефону). Ок, я хотела сделать заказ и забрать самовывозом. Ответ: нам запретили самовывоз. То есть я стою на машине прямо под окнами точки, но мне ничего не дадут, плати 250 рублей и жди доставку 1,5 часа (ребята дважды везли заказ столько времени, хотя я в 20 минутах от них).
Как думаете, если заведение трижды не оправдывает ожиданий клиента (долгая доставка (хотя цену вроде понизили), неклиентоориентированность филиала, претензии к вкусу еды (соусу токпоки и корндогу), высокая цена за скромные порции), ему стоит еще раз давать шанс?
Начнём с того, что сама по себе я не придирчива, но на этот раз я всё же выскажусь....
Стоит довольно дорого и увы никак не подходит к качеству еды.
Заказывали с парнем чиз корн, корн с сосиской и куриные крылышки.
1. Чиз корн был безвкусным, сыр будто бы резина, палочка на которой был сам продукт, ТОНКАЯ, поэтому если брать на вынос, то скорее всего вы останетесь без еды, ибо эта тонюсенькая палочка еле удерживала на себе корн.
2. Корн с сосиской просто отвратительное безвкусное нечто, сыр опять же резиновый, сосиска максимально искусственная и на вкус никакая.
3. Крылышки ещё более менее, выехали за счёт сосуса ( которого было слишком много, что вызывает подозрение на то, что так они могут скрыть тухлятину )
по крайней мере ощущается именно так.
Крайне не советую тут что-либо заказывать, т.к цена не соответствует качеству.
Мы всей семьёй очень любим эту еду. Рекомендую их куриный попкорн. Всегда доставляют быстро, ни когда не ошибались в заказе. Так же всегда идут соусы в подарок. Жаль меню маленькое, но будем надеяться, что со временем блюд будет больше.
Острые блюда, для любителей острого, будут казаться пряными. Блюда с рисовыми палочками зайдут не всем. Но их курица и корндоги вызывут массу положительных эмоций)
2
Аня Кравец
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Хотелось бы острые ттокпокки, чтобы были немного в другом соусе, а так просто офигенное место, где можно повеселиться, послушать классную музыку, почувствовать атмосферу Сеула🥰
Просто ужас !!! Корн доги Г**** и стоят305р шаурма вкуснее. Брала корн дог фри и с моцареллой. Сосиска 3см не больше для объема побольше обсыпки с картошкой. Откусываешь как буто пустоту
Вкусно делают без регистрации и смс, мы приехали в самый разгар пукиша, там был конкурс кто громче пукнет в пакет, тот получит сладкий рулет. Ставлю 4 звезды, потому что воняло