Оценка только за персонал. Девушки очень отзывчивые, помогли с выбором блюд и интересовались все ли нравится. но к еде большие вопросы! никогда в жизни не ела такие странные чебуреки, как будто полуфабрикаты
Нам не повезло. . . Бронировала столик на 26.07.24г. на свой ДР. Еда была отвратительная: теплый салат по Восточному- пересоленный, мясо сухое и пережаренное, такое впечатление, что недельной давности и листья салатов старые, твердые... А шашлык из говядины - совсем не шашлык, а пожаренные в духовке тонкие куски говядины, пересушенные, не сочные, не вкусные и даже совсем не пахнут шашлыком на мангале. В общем- отвратительно всё. Повару огромная двойка! Если мы раньше и ходили туда на чебуреки и салат, то теперь ни за что не пойдем и другим не советуем!!!
Отвратительное отношение к клиентам, мы ехали с ребенком с прогулки и искали по интернету где поужинать, в яндекс поиске указано, что работают до 23.00, мы зашли в 21.40 и нас к большому сожалению развернули и девушка официант сказала : "ну сегодня до 22". Нам голодным в такое позднее и ограниченное время пришлось искать где ещё покушать. Это прямое отсутствие клиентоориентированности и дезинформация людей!! Мы припарковались далеко, пока вернулись до машины пока доехали до нового места, в итоге были ограничены во времени и все по спешке.
В Чибиреке заказывали Чебуреки,Янтыки. Чебурек хорошего размера, но начинка от общей теста ~25-30%, чебурек сухой, янтыки тоже самое, тонюсенькие, начинки минимум. Есть много мест где за такой прайс делают чебуреки с достаточным количеством начинки, сочные. Может конечно в «чибиреке» фирменные блюда не чебуреки, другое не пробовали
Отличные чебуреки,немного жирноватые,но в целом бомба,чай вкусный фруктовый,с вишней походу,кароче приходите ,заказывайте королевский чебурек и чай фруктовый и кушайте,пейте🙂
Интерьер понравился, была там второй раз, заказывала манты и салат цезарь, манты понравились а вот салат нет, очень много накидали капусты, мало 3-4 кусочка курицы за такие деньги , еле доела эту капусту, официантка перепутала заказ, официантку нужно звать, сами сидят на рецепшене, была в январе очень холодно , темно в зале, и что очень не понравилось и странно что в кафе восточной кухни играет зарубежная попса танцевальная.еду приносят теплой не горячей. Из плюсов + локация, интерьер. более менее кухня не скажу что на высшем уровне
Ой, ну очень классное место!
Пару дней назад заходили. Хотели занять место в дальнем зале. Нас , кроме официантов, встретила администратор и извинившись, предупредила, что там , только что был банкет и понадобится несколько минут, чтобы убрать посуду. Предложила подождать за любым столиком другого зала. Через несколько минут, администратор снова ЛИЧНО подошла и ещё раз извинившись, сказала , что всё готово и мы можем пройти в другой зал. Поблагодарив, мы остались на месте. Официант, милая девочка, не смотря на только что закончившийся банкет и явную усталасть, была предельно вежлива и внимательна. Блюда пришлось ждать дольше заявленного времени, и девочка принеся их тоже искренне за это извинилась, хотя мы ни как не проявили своё нетерпение. Хотя, на мой взгляд, огромный минус, что вынесли блюда по готовности, а не вместе. Мы приехали после работы на ужин и я больше 10 минут заглядывала мужу в рот за каждым укусом. Ему пришлось отложить приборы и тоже ждать, пока принесут еду мне.ЭТО БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО!!!
Но, однозначно, пять звёзд - лично администратору и официанту!
Место колоритное, на любой вкус!!!
Доставка самая плохая которая только есть, в первй раз с талкнулся с не довозом по заказу, а чек вышел на 300руб больше, поддержка сказала что переведут по номеру телефона, по итогу промарозили .Второй раз заказывал еда сначало сказали сто доставка будет полтора часа по итогу еду везли больше 2 часов холодная и пресная, ни какой клиентарентированасти. Если хотите кушать не заказывайте у них.
Хорошо готовят! Плов - отличный, по горячему тоже понравилось. Пробовали конечно не всё меню, но то что брали - понравилось! Брали на самовывоз, время приготовления 20-30 минут.
Интерьер 5, кухня 3. Отзыв составлен по итогам четырех посещений. Персонал внимателен и отзывчив, чисто и уютно. Скорость подачи блюд дольше, чем ожидаешь для чебуреков или янтыков. Пробовали разные позиции, но "вау" эффекта ни разу не было. Нет чего-то такого, что прям цепляет за душу. Как место, где хочется спокойно провести время и перекусить подходит, для чего-то большего нужно иное место.
Очень вкусное место. Без лишнего, ненужного лоска. Опрятно, комфортно. Цены не то чтобы приятно удивляют- приятно поражают. Всё, что мы пробовали- добротно приготовлено, из качественных, свежих продуктов. Время ожидания вполне адекватное. К персоналу, интерьеру никаких претензий. Единственное - хотелось бы слышать в этом месте не англоязычную, а адекватную, национальную музыку. Это теперь еще одно наше любимое место в городе.
Очень плохо стало в данном заведении! При посадке в несколько столов очень долгое ожидание, лагман едва теплый, с несколькими кусочками мяса при такой цене... Паре за соседним столов вообще принесли холодное блюдо и они отказались есть и платить за него, устроили скандал и покинули заведение. После того как были съедены основные блюда и остался чай и закуски, сидели до конца с заваленным пустыми тарелками столом.
Для кого то это не будет минусом, но в заведении, при таком восточном интерьере играет попсовая танцевальная музыка, что раздражает.
Половины меню нету, официант заявил, что не могут подать дымляму, так как она готовится 4 часа... А зачем вы тогда вообще добавляете это блюдо в меню, если не способны его приготовить, вы же позиционируете себя как ресторан, а не как фастфуд забегаловка
Очень плохое обслуживание. Сделала заказ заранее на определенное время. Написала об этом в заказе. И связалась с оператором. Обговорила детали. Но и спустя больше, чем час, после назначенного времени, то есть, почти через три часа после оформления заказа, никакой доставки не было. Выяснилось, что никакого заказа у них нет. Просто забыли о нем. При повторном оформлении заказа оператор пыталась то платную доставку насчитать, хотя мы живкм в самом центре города. В сотне метров от Собора Александра Невского. Эта часть города попадает у них в бесплатную доставку. То пыталась насчитать доплату за… Внимание! Упаковку! Такого еще ни в одном заведении нет. Как-то уже и заказывать у них что-либо расхотелось. Никогда у них больше ничего не закажу. И другим не советую. Испорченное настроение гарантировано.
1
Виталий
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2023
Всё свежее и вкусное!
Разнообразное меню восточной кухни, отдельно отмечу сырную и мясную нарезку - хорошее сочетание сыров и подбор мяса.
Винная карта большая, есть из чего выбрать, меню крепких напитков также вполне хорошее.
Сказали, что ожидание чебуреков 10 минут, через пол часа стали приносить по одному чебуреку. Чебуреки тонкие как туалетная бумага, очень жирные, масло ручьем с них течёт. Чебуреки в руки брать нельзя, так как они разваливаются на 8 частей, мясо плохое, самый дешевый фарш с хрящами
Бывая в гостях в Симферополе, с удовольствием заглядываю и в это кафе) Уютно, вкусно, камерно, достойно, демократичные цены, - всё, что нужно гостю города)))
Взяли с собой баранину на кости шашлык из говядины хачапури по аджарски и еще там что то, попробовали все, не съели ничего. Просто ужас.., очень удивлен.
Плюсы, шикарный интерьер, очень атмосферно, на свидание сходить или чай попить отличное место!) Покушать нет!
Посредственное место.
Еда съедобная, но не вкусная. Цена завышена. Брал у них несколько раз лагман- в целом съедобный , но ничего особого. Шурпа- это насмешка над клиентом- пресная, жирная, невкусная( в жирном бульоне плавала полморковки и половина картошки и половина луковицы, кусочек мяса. Совершенно не аппетитно.
Взял с собой чебуреки с говядиной- полное неуважение к клиенту: тесто невкусное, а посредине бгльшого и пустого чабурека маленький кусочек мяса. И так во всех 3 чабуреках. Выглядело как насмешка над клиентом. Не рекомендую.
Посещал в ТЦ Лоцман- декабрь 2022 и январь 2023 гг.
Вкусно готовят. Мы брали горячую сковородку и скумбрию на углях с овощами. Ужинали с удовольствием.
Понравился глинтвейн, свежие фрукты в сочетании с пряностями дают тонкую нотку напитку.
Атмосфера тепла и уюта в холодный зимний вечер привлекла и затянула под крылышко к вежливым и приятным работникам кафе. Очень всё понравилось.
Если будем ещё в том районе территориально, обязательно заглянем.
Интерьер приятный. И на этом все.
Кухня прям так себе, плов сухой, готовят в казане и он стоит по 2-3 дня и официанты сами об этом говорят. Соления нереально соленые. Уважаемые повара попробуйте эти помидоры и перец. Шашлык не особо вкусный. Обслуживание так себе. На вопрос почему мне принесли другое блюдо, официант ответил мне что это вопросы не к нему а кухне.
Уважаемые руководители, у вас такая большая сеть заведений, столько персонала. Вопрос почему здесь так?
Самое вкусное что было это татарский салат.
Как при посадке в один стол можно подавать пиво 25 минут?
Или жара влияет на персонал или я не знаю.
Честно говоря даже писать ничего не хочется.
Не попадайте на время банкетов, а то увидите все, начиная от забытых приборов, хаканчивая битыми тарелками.
Вроде не первый раз сюда заходил, но видимо последний.
Мнение личное, никого не отговариваю, кухня на 4ку....
Еда не вкусная, как подается блюдо официантка не вкусе и попутала весь заказ, хорошо, что парень официант взял все под свой контроль.
Столовые приборы подаю в грязных деревянных стаканах, на дне с плесенью, которую прикрыли салфеткой. Хотели заказать вино, так даже толком объяснить не могут какое есть , а какого нет. Принесли бутылки и сказали выбирайте, а этих вин даж в меню нет, как так?!
Тарелки старые, со сколами на краях.
Хотелось поесть вкусной восточной кухни, а по факту остались голодные и неудовлетворенные.
Одна звезда за вкусное нефильтрованное пиво.
Как можно испортить янтык я не знаю, наверно ничего туда не положить одно тесто. Первый и последний раз были в этом заведении. Заказ полностью даже не принесли. При заказе суп, манты, янтык и сок, принесли все кроме сока. (Супер завидение)
Еда на вкус средняя, обслуживание на дне. Посуда грязная, персонал со снисходительным тоном рассказывает о своем «очень дорогом вине», приборы приносят в пыльных стаканах и с дохлыми мухами внутри. На замечание официант посмеялась в лицо
Этим вечером решили впервые посетить данное заведение. Наверное стоило уйти сразу как увидели пустой зал - не спроста. Нас оставили с заваленым столом пустой посуды даже после того как принесли чек. Порция Саджа заявлена в весе 1100 но…грамм на 700 тянуло максимум, а картофель дольками - это просто картофель пополам хоть в меню указано, что блюдо на три персоны… в любом случае это не картофель дольками. Соленья из овощей… ну, скорее соль с овощами (по просьбе директора удалили из меню, спасибо) Заказали кальян)))) кальянщика небыло)) кого-то позвали - в результате жженый табак))) Спасибо за атмосферный вечер. Решили долго не стоять за захламленным столом. Интерьер и музыка- это единственное что может оставить приятное впечатление.
Ужасная доставка, ждали 2,5 часа и привезли все холодное, мясо в янтыках какое-то кислое и совершенно не вкусное, причем доставка еще и платная, какой смысл вообще у вас что то заказывать… Не рекомендую не кому
День добрый, хочу поделиться мнением о данном заведении, часто проезжали мимо и было интересно его посетить и посмотреть что и как. Вот выпал вечер пятницы. решили пойти и отдохнуть после трудовой недели. Хочу сказать, что нет ни капли сожаления после посещения данного кафе. Кухня была на высоте, вкусные блюда представленные в меню. демократичная ценовая политика и хорошие порции, не мелкие, а довольно даже , я бы сказал больше среднего. Обслуживание на все 5 баллов, не навязчивое, но и не забывчивое, как сказать золотая середина. после посещения осталось хорошее впечатление, и желание посетить его еще раз
Уютное кафе в центре Симферополя на набережной реки Салгир. Адекватный ценник, разнообразное меню. Вежливые официанты. Приятная музыка. Всё понравилось.
Не пустили нашего парня, сказали гости могут не понять. Парень сейчас служит и был по форме,также в связи с ранением имеет дефект на лице(какой описывать не буду, это не повод не пускать), не пьет от слова совсем. Очень некрасиво поступили, вас защищают, а вы даже накормить отказались...
Посетил сегодня это заведение. Цены не высокие, интерьер приятный. А теперь к реальным фактам, кухня среднего плана. Чебуреки в норме. Вполне ничего. Садж среднего плана. Овощи оставляют желать лучшего. Пересоленое, маринад ужасен. Желательно поработать над кухней. Ребят, становитесь лучше. Но кальян прям ужасен
Заказ ждали более 30 минут при том, что заказали очень мало и посадка в кафе была нулевая 🤷♂️
Администраторам стоит подумать над тем, чтоб сократить время ожидания.
К вкусу вопросов нет. Чебуреки восхитительные просто. Очень вкусно
Есть в Симферополе ещё места, где манты готовят вкуснее и дешевле. Для кафе еда, интерьер и персонал соответствует, до ресторана не дотягивает. Очень удивила грязная посуда стоявшая на столах. Ну и пустые столики в обеденное время выходного дня говорят сами за себя...
Почитали ранее оставленные отзывы и вначале отказались от посещения этого заведения. Но сегодня шли мимо и решили, что все таки надо составить собственное мнение об этом заведении. И в результате мы были приятно удивлены. Видимо, сотрудники "Чибирека" прислушались к своим посетителям и провели работу над ошибками.
Наш заказ состоял из классических блюд восточной кухни: лагман, плов, чебуреки, янтыки, манты, пахлава и, не к месту в этом ряду, но очень пришедшееся к месту в наших желудках, обычное различное пиво.
Мясо в лагмане было великолепным, нежным и вкусным, овощи очень приятной консистенции, а не просто в усмерть уваренные.
Плов рассыпчатый с насыщенным вкусом, мясо (баранина) без неприятного запаха и привкуса.
Про манты особого ничего не скажу, просто вкусные, со сметанкой.
А вот чебуреки с янтыками нас очень порадовали, особенно королевский чебурек с мясом, сыром и помидором - просто объедение.
Официантка была очень приветлива и обходительна. Подача была быстрой. Отдельную радость доставила итоговая сумма чека, это реально не дорого. В общем мы остались очень довольны. Обязательно придем еще, чтобы попробовать блюда на мангале и салаты, а да.... шурпу еще взял себе на заметку.
Отвратительно, в чебуреках самым вкусным оказалось тесто, которое было без соли! Обманывают с чаем! Наливают меньше положенного. Из 4 блюд понравился только чай
Новое заведение по факту, но не по меню. Поведение персонала - отвратительное. Девушка-официант Анна совершенно не опытна, хамовитая, не пунктуальная. Заказ ждали долго. Соусы принесли уже после основных блюд. Научитесь говорить с людьми и объяснять, что мангал-меню будет позже. Не постесняйтесь задать вопрос "вам соусы сразу подать?". К слову... Авторский соус - это блин чили, самый дешёвый кисло-сладкий соус. Говорите людям заранее! А сливочно-чесночный по факту мазик с чесноком.
Цитрусовый чай - для любителей грейпфрута, если берете, то вам априори должна нравиться горечь. Манты не свежие, а словно из заморозки. Тесто подсушенное сверху, фарш лежалый. Самые вкусные оказались грибные манты. Из позитивных моментов: оформление, люля-кебаб (действительно сочный, вкусный). Овощи на гриле очень долго несли, но они правда очень вкусные.
Этот отзыв конкретно о забегаловке "Чибирек". До этого там была не самая плохая хинкальная.
Вот лично никогда не посещал .но рядом частенько нахожусь!!народа заходящего и выходящего ниразу не видал(уж простите можете не в то время я там нахожусь)но рядом СФСи (ну вы поняли)там народ есть!ну а если нет народа.то и простите.какие чубуреки могут быть((