Александр замечательный врач, чуткий, отзывчивый, грамотный. Стерелизую у него бездомных кошек с дачи. Осмотрит, подскажет и по деньгам очень гуманно. Одна кошка сбежала на второй день после операции, да ещё зимой, очень переживала за неё. Но через два дня пришла к кормлению как ни в чем не бывало, что говорит о высоком профессиональном уровне врача. Очень рада, что в Черноголовке есть такая клиника.
Приезжали с Американским булли.
Первый раз с циститом, сдали анализы и выписали лечение: уколы, антибиотики и на травах таблетки. В первый же день ей стало легче и по симптомам придерживаемся этого лечения(возникает во время течки). Второй раз приехали с вырванным когтем. В другой клинике хотели отрезать по фалангу , мол воспаление, гниение идет и коготь никогда не вырастет и так. Приехали к Александру, он осмотрел и сказал, что никакие перевязки тут не нужны, от этого и держится воспаление, что надо это все дело сушить и прижигать марганцовкой, только на улицу носок одевать, чтобы грязь не попадала. Прошел месяц, наша девочка с новым красивым когтем. Врач предупреждал, что он может быть не таким, как остальные, из-за повреждения, но, вырос здоровый и красивый коготь. Низкий поклон таким врачам!
1. Очередь здесь условность, врач пропус кает вперед того, с кем быстрее, в итоге, ожидая прием, вместо обещаных 10 минут просидели 30.
2. Коту делали укол в коридоре, подняв его за шкирку над головой.
3. Вес его не спрашивали и не взвешивали, так понимаю, доза наркоза на глаз определялась. Вследствие этого кот очнулся сразу же после операции и всю дорогу в машине бился об клетку, явно испытывая стресс.
Дата посещения 11 марта ~ 15:20-16:10