Если хотели попробовать французскую классическую кухню, то это сто из ста, вам однозначно сюда.
Интерьер лаконичный, без перегрузки разной чепухой, светлый, дает возможность просто посидеть и расслабиться.
Меню меняется часто, с фишками блюдо дня (если не убрали эту прелесть, то я не соврал)
Неплохая винная карта.
Сервис шикарный, в конце вышел шеф, уточнил все ли было хорошо, не часто такое встретишь.
Респект шефу и его команде!
Французская кухня в Астане — редкость. Бургундские улитки, отменное мясо и закуски украсят любую трапезу. Подготовленный персонал очень предупредителен. Посуда, приборы и интерьер добротны и создают атмосферу, располагающую к приятному времяпрепровождению. #французскаякухня #Астана #вкусно #атмосфера
Стоит посетить ради погружения в атмосферу французского заведения. Камерный, классический и располагающий к вкусным блюдам в маленьких порциях. Отмечу, как изящно была приготовлена рыба дорадо со сливочным соусом. Также можно побаловаться и улитками - это целый ритуал.
В то же время, нужно отметить, что заведение «выходного» типа - т.к. не очень представляю, что проезжая вдоль ботанического возникнет невероятное желание насладиться провансом и тп.