Прекрасное место! Очень милое! Всё было очень вкусно! Очень понравился жареный сыр брю, как десерт с мёдом и орешками! Цены как и везде. Приятная туалетная комната, новая качественная сантехника. Что очень порадовало! Посидели с удовольствием! Очень приятное место!
Тот случай, когда забрели случайно, и место стало любимым для душевных посиделок! Уютная атмосфера. Дизайн влюбляет в себя с первой минуты: все продумано до мелочей, даже музыкальный фон! Здесь можно часами предаваться разговорам, созерцая в окна суету жизни. Очаровательные и гостеприимные официанты! Все расскажут-подскажут. Небольшое меню, где каждое блюдо-произведение кулинарного искусства, спасёт от мук выбора! А выбрать хочется всё! Обязательно попробуйте томатную пасту с баклажанами и сырным кремом или крем-суп из зелёной спаржи с креветками! Да, с хрустящими тостами! Про пасту с томленой уткой и вялеными томатами я вообще молчу! Мама Мия!!! Вы испытаете истинное удовольствие! До момента визита в "4 сыра" я думала,что перепробовала все итальянские изыски в нашем городе! Как же я ошибалась!
Это самый лучший ресторан города официально. Кухня всегда на высоте, поэтому не могу снизить баллы за минусы. Обслуживание в целом - хорошее. Если нет заряда - дают павербанк, но с плохими проводами. Зарядиться негде. Состав меню радует, но ожидание может быть долгим. Тк готовят они и пасту, и пиццу сами с нуля - иногда позиции на стопе, достаточно часто. Лучше звоните, уточняйте. Не популярное место, обычно места есть.
Небольших два зала. Кухня итальянская. Но мы пришли, когда пиццы в "стоп" листе (нету!!!!). Салат с грушей и уткой, салат с артишоками и вяленными томатами - вкусно. Фокачча- нормально,но бывает и вкуснее. Десерт миндальный с вишней был заявлен, как горячий. По факту, еле тёплый, и отдавал запахом мясного блюда, думается, что подогрели вместе с чем-то... Разочарований больше, чем наслаждений... Нам, видимо, не повезло... Явно не вернёмся... Но девушка официантка очень внимательная, обслуживала быстро и очень старалась. За неё все звёзды... Как то так...
Место просто супер! ❤️ официанты все вежливые, отлично знают меню. Паста с уткой и вялеными томатами (10/10)- яркий и легкий вкус, очень сочная. Мидии в соусе песто- отличный аперитив к белому вину, которое здесь очень неплохое (10/10) паста 4 сыра- нежный и ненавязчивый вкус (сыров вообще не пожалели) 10/10
Все порции большие👌
Интерьер лофт, светло и уютно. Музыка легкая и не громкая
Теперь это место надолго в нашем сердце, будем приходить каждый раз заезжая в Питер на выходные ❤️🌸
Обычное хорошее заведение с итальянской кухней. Странно , что не было пиццы в разгар выходного дня. Рислинг вкусный. Паста с вялеными томатами и уткой тоже хорошая. Много мяса. Много томатов. Пасту скорее всего ребята сами готовят. Это ценно. Пармезан хороший (у меня остыло блюдо, я попросила разогреть, обновленное блюдо присыпали пармиком). Вообщем и целом - молодцы.
Были сегодня в данном заведении. Заказали пиццу Маргарита для ребёнка (она кстати была единственным приличным блюдом, хотя и стоила 830 рэ). Ризотто с белыми грибами просто разогретое в микроволновке совсем не впечатлило (его принесли ровно через 5 минут, раньше салата). Салат с форелью за 910 рублей с гнилым картофелем👎🏻
Пришли - сидел один стол с 3мя гостями (пока сидели, ситуация никак не поменялась). С грязной посудой прождали официанта даже сложно сказать сколько.
Общее впечатление: еда при таком прайсе - никакая, обслуживание тоже оставляет желать лучшего, зато не упустили возможность спросить про включение сервисного сбора в счет😅
Ставлю тройку за скучную подачу еды. И вкусовые качества тоже не впечатлили. Заказывала ризотто 4сыра. Подача как в столовой. Хоть зеленушкой бы украсили))
Коктейль кислый до безобразия. Авторский)
И внимание! Мы обошли три квартала в поисках места в ресторане. Занято везде и бронь-бронь. Здесь же пустой зал. Мы и еще компания ребят за соседним столом. Каждый раз я убеждаюсь, что нельзя заходить в пустые рестораны😅 Но очень уж была голодная. Наелась конечно) За это им спасибо)
Рекомендую собственникам что-то менять в меню и персонале. К вам не резервируют столы во время повсеместного ажиотажа! Наверно это что-то значит)
Не пишу отзывы, но это место и уровень обслуживания заслуживает громких слов. Все блюда прекрасны. Дарья - самая милая хостес и официант. Она сделала наш вечер! Очень внимательное и тёплое отношение к гостям. Такого обслуживания нет даже в ресторанах Москвы.
Отлично расположен, еда вкусная. Выбор очень маленький, всего 4 пиццы и ту отказались нам подавать))) вот и итальянский ресторан)) Взяли пасту- замечательная! Меню только по куар коду- это новый вид дискриминации! А если мне 90 лет, а если у меня телефон кнопочный, или просто нет телефона? Все- я не ваш клиент? Желания вернуться в это кафе не возникает…
Здравствуйте, вчера я праздновала в ресторане Четыре сыра день рождение, и хочу сказать что все было очень вкусно, благодарна за очень внимательное и и вежливо отношение к нам с подругой. Спасибо за все. Надеемся скоро посетить вас сново.
Отличное место! Пицца 4 сыра наверно самая вкусная, которую я пробовал 😋. Сидели на день рождения, у моей девушки невосприимчивость к сыру и всё равно нашлось блюдо, которое ей подошло👌
Приятное место в тихом центре, в паре минут от Невского.
Не очень большое меню, но все заказанное было очень вкусно, даже ризотто, а его далеко не везде умеют делать) Персонал очень приятный в общении.
Супер бюджетный вариант побывать и покушать от пуза в Италии!
Или хотя бы на Итальянской улице...
Коротко о главном или главное коротко:
"Немноголюдно, особенно днем, что позволяет в тишине
["- Надеюсь, я Вам не помешаю.
- Я думаю.
А думать не может помешать даже служба безопасности"] и уюте проводить похмелье вкусным куриным супчиком или пивом".
В разгар каникул заведение было не подготовлено, а может и не ориентировано изначально на посетителей с детьми. Детского меню соответственно нет. Пиццы не было, даже посуды и той не было. Суп нам подавали в кастрюльках. Изящное решение.
Ресторан называется "4 сыра", позиционирует себя как итальянский - пиццы нет!!! Судя по отзывам, это не случайность, а система. При почти пустом ресторане пасту ждали 40 минут - это какой-то позор. Такие заведения не имеют права на существование.
Отличный ресторанчик на Итальянской улице! Зашли посидеть перед театром и остались довольны во всех отношениях! Продуманный, прикольный и вместе с тем уютный интерьер, интересное меню в шикарном исполнении, очень вкусно! Винная карта тоже порадовала, соотношение цена/качество отличное! Рады что открыли новое место в любимом городе!
Ресторан -восторг !!!! Атмосфера, обстановка , кухня , музыка - всё ОТЛИЧНО !!! Я любитель итальянской кухни и могу с уверенностью сказать тут кормят ОЧЕНЬ ВКУСНО !!!! Салат с артишоками и паста с баклажаном и муссом из выдерганного сыра - пальчики оближешь и язык проглотишь от вкуса ! Десерт очень нежный ! РЕКОМЕНДУЮ 100/500%!
Милый интерьер, приятная обстановка, не считая большого количества туристов, которые позволяют себе сидеть за столом в верхней одежде и вести себя как в шаверме, что превращает ресторан в забегаловку.
Еда неплохая, но не фееричная.
Обслуживание: официанта не дозовешься, меню только электронное, если сел телефон - не выберешь, официант плавает в пояснении меню.
Двойной капучино считают умножив на два обычный, то есть, за чашку кофе 300 мл вы заплатите 600 рублей, при том, что кофе будет очень среднего качества. Обратите внимание, что официант вам это не пояснит, просто принесет счет. В меню это тоже не отражено.
Иными словами: если у вас нет требования к ресторанной еде и обслуживанию -вам должно понравиться, но средний чек ресторанного уровня, будьте к этому готовы)
Мне не поравилась кухня. Паста , не очень похожа на пасту)) и десерты... так себе. Возможно, что то другое там на много лучше. И очень долго все делают.
Само место неплохое ,внутри тоже интересно .Но куриный суп за 510 рублей в котором 2 тоненьких кусочка курочки а остальное ,огурцы и макароны с морковкой плавает ,уж простите но Это дорого баснословно .Цена завышена в разы )) Пересмотрите руководство стоимость супа )) Оно того не стоит .
Центр города, Крутая локация, но это ужас !! В маме роме за 2 рубля и то вкуснее🤣🤣🤣Это ужас ужасный… официантка в растянутой майке и велосипедках, вино уже разлито в бокалы, не знают как подавать, переслленный соус мидий , зачем хлеб подавать к соусу, если соуса нет и его не возможно есть…
Зато крутое ме с красивыми фото… можно было из дому посморр то есть на фото, не входя в событие😩😩😩😩
Лучшее ризотто в городе, а я пробовала много разных ризотто. Очень вкусное с тклячьими щечками, ещё советую каламбур с абрикосовым джемом и пасту с уткой. И хороший выбор вина
Были в этом приятном месте впервые 01.04. Приятно, что бронируя через сайт столик, можно получить небольшую скидку. При первом посещении угощают бокалом вина. Расположение удобное. Девушки официантки очень приветливы. Понравился интерьер. Пицца была вкусной, как и лимонный десерт. Единственное - долго ждали десерт, пришлось самостоятельно идти к официанту и напомнить о нем. Выяснилось, что просто забыли о нем, хотя посадка была неполная😀. Но звезду за это не снимаю.
Замечательное место: уютно, тихо, вкусная еда, внимательный персонал. Любим бывать в это ресторане на праздники, и чтоб будни стали веселее🤩
1
Посмотреть ответ организации
Елена П
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2024
Очень вкусный ресторанчик! Особенно понравились салаты: один - с креветками, второй - с артишоками, вялеными помидорами и моцареллой. Очень нежный баскский чизкейк! Приятное, внимательное обслуживание! При регистрации на сайте угощают согревающим манговым напитком! Хочется вернуться!
Были вчера вечером. Хотелось пасту с лососем, в меню её не было, но девушка предложила собрать пасту самим. В результате я заказала пасту с лососем и соусом песто, и это была одна из вкусных паст в жизни, я в восторге!
Отдельно хочу добавить, что очень атмосферное и красивое место. Рекомендую 👍
Приятное стильное место . Всё чисто , аккуратно. Интерьер на 5 с плюсом. Обслуживание также . Народу нет и это отлично . Все для тебя .
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
19 октября 2024
Еда вкусная, сидр отличный.
Но основная претензия - опять нет пицц в субботу вечером. И это не в первый раз. Как так???
Приходится искать другое место, благо рядом есть итальянские ресторанчики с пиццей в наличии.
Ооооочень вкусно и уютно!
Божественный тартар из говядины, ризотто с телячьими щечками, ризотто с грибами.
Внимательный и вежливый персонал, приятные бонусы.
Обязательно вернемся ещё!
Коллеги пригласили в это заведение на ужин. Приятное впечатление. Разнообразный выбор вина и соответствующих закусок с акцентом на сыре. Все блюда, которые мы выбирали из меню были вкусными. Из недостатков- Само помещение маленькое, не все столики удобно расположены и мест мало.
Посмотреть ответ организации
Борис Козлов
Дегустатор 3 уровня
13 января 2024
Отличный ресторан! Очень уютный. Прекрасный персонал. Все очень понравилось. Правда 5 января, когда мы туда зашли (по приезду из Москвы), был очень сильный мороз и внутри было ощутимо холодно. Все остальное просто замечательно. Жаль, что несколько дороговато, но ничего не поделаешь - Центр... Рекомендую всем!