Во всех магазинах "Четыре лапы", которые я посещала, очень вежливые Продавцы - всегда сориентируют по ассортименту, грамотно проконсультируют, если потребуется, и помогут с выбором нужного товара. Удачи и процветания!
Для меня один из самых ужасных магазинов. И вот почему. Они продают животных, в особенности, я обратила внимание на содержание птиц. Бедные попугаи в ютятся в одной маленькой клетке, много нахохленных птиц , видимо, больные. К зебровым амадинам тоже есть вопросы: они содержатся без дополнительного минерального корма, как минимум. Так еще и к самцам подселили 2 самок. Это ужасно.
Очень много магазинов подобного формата в этот захожу не часто так как своих животных у меня нет. Но иногда покупаю вкусняшки для собаки дочки и сестры когда еду в гости.