Прекрасный зоомагазин, большой ассортимент, вежливый персонал, который поможет с выбором, есть ветаптека, часто бывают скидки на товары. Мы там постоянные покупатели, очень рекомендую данный магазин.
зашла я значит в эти четыре лапы по пути на работу за сеном. на фото весь представленный ассортимент в данном магазине. вы издеваетесь? потратила своё время, опоздала на работу и животные из-за вас голодные, не советую идти в данный магазин, лучше поискать какой нибудь другой, там вы ничего не купите нормального к сожалению
Удобное расположение магазина около метро. Хороший ассортимент и приветливый персонал.
Особенно хочется отметить работу Полины, приятный консультант, несколько раз консультировала по кормам для щенков, спасибо ей большое.
Посмотреть ответ организации
Лис
Знаток города 14 уровня
28 марта
Будьте осторожны!!! Купили хомяка, продавец сказал, что мальчик. По кругу покупка хомяка с клеткой, кормом, колесом и тд вышла в 4500 рублей
Через три месяца хомяка задула, мы вызвали врача, стоимость врача 2500р. Врач сказал, что это девочка и у нее опухоль матки. На следующий день мы пришли в ветклинику операция 12000 р. Усыплять отказались так как сказали что это оперируют. Забрали хомяка но после наркоза и уколов хомяк умер. Расход в ветеринарке 3500р. Итого
большой выбор товаров для животных и лекарст! приветливые и добрые продавцы, однозначно рекомендую этот сетевой магазин! быстро помогли оформить бонусную карту, сделали скидку, осталась очень довольна обслуживанием
Ездила сюда за рыбками, в итоге никого не взяла. Петушки все больные с облезлыми хвостиками, практически ни на что не реагируют. Одна рыбка просто лежала на дне не проявляя признаков жизни, даже если её потревожить. Остальные тоже в таком себе состоянии. Очень жаль, что никто их лечить, тем более брать домой больную рыбку, не будет. В итоге бедных животных просто выкинут. Мне не понятно такое отношение к живым существам. По ассортименту и другим животным ничего сказать не могу
Отличный магазин, приветливые сотрудники. Замечательный управляющий, всегда поможет, подскажет. Видно, что ему не все равно. Побольше бы таких сотрудников, как Дмитрий!
Очень компетентный и доброжелательный персонал. Помогли разобраться с кормом (заказ 64875) для собак и подобрали лекарство. Из минусов - проблемы с парковкой.
Животные содержатся в ужасных условиях, рыбки для продажи находятся в маленьких пластмассовых стаканчиках, у морской свинки в клетке поилка неудачно висит, трясется, ей неудобно пить, она так может повредить себе шею, положите ей хотя бы маленькую мисочку с водой, просто почаще придется менять. Под морской свинкой находится кролик и шиншилла, у кролика очень мало места, они подвижные животные и им нужно пространство, тем более, кролик не маленький. На домике у него прилипшие фекалии, что может говорить о том, что в организме у кролика что-то не так. Буду честна, слабо верится, что ветеринар осматривает животных каждый день, как говорится в комментарии ниже. Шиншилла лежит между стекол, консультант сказал, что она сама туда залезает, может и так, конечно, но выглядит все так себе :( шиншиллу сфотографировала месяц назад где-то, фото с рыбками сегодняшнее. Обратите, пожалуйста, внимание на это, животные не заслуживают находиться в таких условиях. Непонятно сколько животные будут сидеть в таких местах и мучаться, а учитывая, что Четыре лапы один из самых популярных зоомагазинов, можно поработать над условиями. Я сама являюсь хозяйкой двух кроликов, и им нужно место для бега, прыжков.
Уважаемые предприниматели и сотрудники! Пожалейте животных! В ужасном состоянии, сидят в грязи в тесных, крохотных клетках, в зоомагазине очень жарко, животные страдают!