Очень приветливый и дружелюбный персонал, вежливые и компетентные сотрудники, подсказывают и помогают при выборе корма, рассказывают о составе продукта, могут проконсультировать о ветеринарных препаратах, расскажут про лежанки, дадут потрогать игрушки. Прекрасный магазин. Всегда готовы помочь с покупкой, но при этом ненавязчиво, что делает диалог с продавцом приятным. И это все про магазин на ул. Васи Алексеева, 4 (этаж 1). Рекомендую!
Прекрасный магазин, все время хожу за покупками сюда, очень приветливые, вежливые и компетентные сотрудники, подсказывают и помогают при выборе корма, препаратов👍❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
20 апреля
у моего папы умер его любимый хомяк. он живет в городе, где в зоомагазинах нет хомяков. я сделала ему подарок, купив здесь хомячка такого же окраса, как был у него (бурундучок или стандарт), а себе оставила черненького🥺 попросила не отпралять мне чек о покупке на почту, чтобы не испортить сюрприз. не отправили! взяла двух хомячков гибридов кэмпбелла самок. продавцы не умеют определять пол и не разбираются в породах. за то я разбираюсь. домой пришла, поняла, что обе самки. обрадовалась так, как хотела девочек. условия содержания животных за стеклом хорошие. хомячки красивые, не больные👍 я бы забрала всех, если честно... но пока некуда:(
Являюсь постоянным клиентом 4лап, всегда очень милые и приветливые девушки. Но в этот раз поразило хамство менеджера Романовой, прикассовая зона была без сотрудников, и когда я обратилась к ближайшему сотруднику узнать есть кто на кассе (Романовой), она стояла с другим клиентом, 3 раза я получила тотальный игнор. Ко мне по итогу пришла милая девушка и после моей жалобы Романовна начала выяснять со мной отношения. Я считаю это не допустимо, ответить на вопрос у неё нет времени, за то есть на выяснения. Клиентоориентированность у Романовой на 0.
Когда мы зашли в магазин и спросили, где посмотреть ботинки для собак, работница магазина (женщина с синими волосами) кинула взгляд на нашу собаку и сказала, что подходящих нет. Мы ответили, что на сайте показано наличие размера, и женщина упорно начала доказывать, что ботинок нет, есть только самые маленькие. Когда мы сами пошли в зал - нашли и наш, и более большие размеры. Зачем нас пытались убедить в обратном - непонятно. Работница сразу куда-то исчезла.
В целом ассортимент хороший, можно оформить заказ и его доставят прямо в магазин. Спасибо девушке с короткой стрижкой и пирсингом (к сожалению не знаю её имени), которая помогла найти нужные ботинки и посмотрела по базе другие модели!
Отличный магазин, большой выбор кормов, лежанок, ветеринарных препаратов, всё покупала и не раз.
Собака приболела, девушка дала подробную консультацию чем полечить, как кормить, и как действовать в будущем. Спасибо!
Все скидки применены к покупке!
Очень рекомендую данный зоомагазин!!!!
Прекрасный магазин и сотрудники, которые с большим удовольствием помогают и рассказывают обо всех тонкостях выборе лакомств, кормов, одежды для питомца, помогли с выбором лекарств для роста и развития щенка. С большим удовольствием посещаем магазин ❤️
Приходила не единожды, сотрудницы всегда были милы и общительны, но в этот коронный раз управляющая долго допрашивала меня об объёме аквариума, когда я сказала что покупаю рыбку на корм - запретила мне здесь появляться с фразой "это не гуманно, не продам"
Хороший большой магазин, цены доступные, не знаю почему некоторые пишут что дорого. По крайней мере одежду пёселям покупаю только тут, выбор один из самых больших что я видел.
Дважды покупала декоративные фигурки для аквариума - есть из чего выбрать, цены терпимые, но на грани. Спрашивала продавщиц про игрушки и попоны для собак: было видно, что их ответы - скорее догадки и логика, чем опыт и точные знания. Меня такой сервис всегда настораживает. Магазин средних размеров, новый, чистый.
Сегодня побывала первый раз и больше нет желания приходить. По всему магазину написано, что проходит акция 4+1 на определенный корм на собак. Ещё перед кассой уточнила у консультанта- мне подтвердили, но при покупке ничего не пробилось по акции. Кассир сказала что просто сделает возврат- она не знает почему не пробивается- извинений не последовало.