Знаком с сетью “4 Лапы” уже очень давно, лет 15 точно. За это время магазин зарекомендовал себя как место с хорошим выбором кормов, игрушек и прочей необходимой утвари для домашних животных. Всегда можно было найти то, что нужно для питомца.
Однако, в последнее время ситуация несколько ухудшилась. Раньше в “4 Лапах” была отличная бонусная программа, которая позволяла существенно экономить. Сейчас ее, к сожалению, убрали, а начисляемые баллы стали совсем незначительными, вне зависимости от суммы покупки.
Цены на корма, на мой взгляд, тоже завышены по сравнению с другими зоомагазинами. В частности, моей собаке ветеринар прописал корм на постоянной основе Farmina Vet Life Gastrointestinal. Одна банка стоит 529 рублей, а в месяц моему питомцу нужно целых 15 банок! Получается очень накладно, можно просто разориться.
В связи с этим, большая просьба к руководству сети “4 Лапы”: пожалуйста, верните старую, выгодную бонусную систему, либо снизьте цены на корма. Уверен, что тогда люди будут покупать больше и чаще, что, в конечном итоге, будет выгодно и магазину. Очень хочется оставаться вашим клиентом, но при текущей ценовой политике и отсутствии нормальной бонусной программы это становится все сложнее.
Это наш любимый магазин из этой сети.
Да. Он рядом с нашим домом. В этом магазине мы обрели нескольких наших домашних питомцев ;)
Персонал отзывчивый, помогает с выбором.
Ассортимент кормов, товаров для ухода за питомцами и их развлечения - более чем достаточный.
Классный магазин, наверное самый крупный в городе есть и ветаптека и клиника для хвостиков и груминг все в одном месте просто лучше не придумаешь. Огромный ассортимент товаров, рассчитан на самых разных покупателей, ну и скидки не могут не радовать!