Как точка для перекуса - ставлю пять. Местечко атмосферное, но не для долгих уютных посиделок. Шаурма вкусная, если и не хватает соуса - это даже к лучшему: меньше вытираться придётся, если нужно быстро поесть. Всего доступно 4 вида шаурмы (и 3 размера), есть такие, где соуса предостаточно. Кофе приемлемый. Заведение заточено под тех, кто берёт заказ с собой. Поэтому санузел соответствующий: он просто имеется, и к тому же он холодный - ребятам пришлось его организовать фактически в уличной пристройке.
Оформление прикольное , но мест немного, сиденья рядом со стойкой мне понравились, но они грязные, затасканные. Запах неприятный, в туалет еле протиснулась, двери сделаны так, что не открываются до конца. Ни бумаги, ни полотенец не было, не было и сушилки. Об себя вытирай словом. Дальше по еде, выбор скудноват, цены средние или выше среднего. Шаурма данных денег не стоит, есть невозможно, т.к. не жуется просто, у парня настолько резиновый лаваш был, что половина шаурмы просто выдавилась в пакет, что естественно стало "неедабельным". Салфеток на столе не было, как и зубочисток, что для подобных заведений уже стало необходимостью. Вместе с заказом дали одну салфетку, по своим свойствам напоминающую наждачную бумагу, вытереть которой ничего особо не получится. В общем ушли голодные, злые, с грязными лицами и мокрыми руками. Настроение подпорчено. Это самое неудачное место, где мы были.
Отличное место для перекуса, вкусная и разнообразная шаурма, очень красивый и уютный интерьер, места маловато конечно, но это не ресторан, так что очень круто)))
Неприятная ситуация произошедшая сегодня, полностью ставит крест, на компетентности сотрудников, а также директора, с которым велся диалог по телефону.
В шаурме был обнаружен кусок проволоки, который в процессе приема пищи впился в десну, девушка посчитала нужным и правильным, матерится во время разговора, и считать себя правой, но ситуация к сожалению осталась закрытой в негативном ключе
Очень нравится картошка от сюда, захожу обычно после школы или художки. Но за лето успели поднять ценник до 5 рублей, грустно. Теперь не хватает иногда денег:(
Персонал приятный, шаурма и закуски вкусные. Находится прямо возле моего дома, готовят достаточно быстро.
Если кто ищет вегитарианскую, тут хорошая. Вкусный соус как будто подкопченный. Я добавил сыр и холопеньо. Зашло. По цене норм. Справились минут за 10. Но правда людей не много было. Берите смело в сыром лаваше)) я б кортошку ещё добавил..
Брал турецкую в булке. В целом начинки мало. Овощей и мяса. Соус - какой-то кетченез. Сюда совсем не подходит. Булка суховатая, а без сочной начинки тем более пережевывать тяжело. От турецкого только название к сожалению
За кассой тюрки на весь зал обсуждали что-то на своем с какой-то женщиной по видеосвязи. Потом шаурма сухая, соус пресный, мясо сухое, сама шаурма разваливается, при этом салфеток дают только вытереть слёзы от потраченных денег.
Бал за норм интерьер.
Шава на твердые 5/10 , в помещении очень душно , зайти попробовать разок стоит , но не более, ожидания были в разы лучше , будучи голодным съел треть шавы весом 400 г и желание есть ее дальше исчезло )
Интерьер весьма симпатичный, в помещении было очень тепло даже жарко. Но само меню полностью повторяет меню шаурма сити , что на пирамиде , что вкусом , что наименованием. Незнаю кто у кого позаимствовал.
Неплохое заведение, вкусная шаурма
Достаточно быстро, однако слишком душное даже не в высокую жару, было бы неплохо управлению решить этот вопрос
Находится долго, просто невозможно
Уютная шаурмячная, с очень вкусной продукцией. Нас встречал и провожал хозяин. Очень приветливый и доброжелательный. Ехали в кафе, но решили остановится тут и не пожалели. Вкусно и не дорого. Рекрмендую.
Раньше очень любила это заведение, шаурма всегда была вкусная, свежая. В последний раз попался кусочек куриного перышка.. Как он туда попал - никому не известно, но после этого впечатление от данного заведения очень испортилось.
2
3
К
Кобра
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Отмосферное заведение. Персонал "не русские ребята", очень приятные. Цены порадовали, все бюджетно. Заказала Турецкую большую на вынос, нам с мужем очень понравилась, в Витебске мы такой вкусной не встречали. Заведение рекомендую, для встреч, перекуса, есть кофе, чай, пиво как в бутылках, и на розлив. Ребята вы супер ❤️💋💋💋
Отдыхали в вашем заведении,при том,чтл ждали пиво 1 час,девушка сказала,что нужно поменять фильтр того пива ,что мы заказали,так она целый час его меняла,мы ей все это время напоминали,так в итоге попросили доугое пиво,дешевле и которое было,так девушка была недовольна тем,что я попросила вернуть разницу .Научите пожалуйста ваших сотрудниковобращаться с покупателями
были много раз, сама по себе вкусная, но всегда просим меньше соуса добавлять, каждый раз все просьбы игнорируются, Очень не устраивает такое отношение
Повар где-то в своем мире, не торопится, успевает параллельно в потолок посмотреть и поболтать. Одну маленькую шаурму ждать 20 минут это уже ни в какие ворота. Сначала делали заказы людей, которые заказали после меня. не советую никому, персоналу абсолютно всё равно
2
2
Александр
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Заказал стандарт, кто-то из посетителей - турецкую, перепутали заказ, отдали не то, что заказывал. В турецкой картоха недоготовлена, соуса мало, да и вообще нормально непрогрели, капуста ледяная) , лаваш твёрдый. К сожалению, разочаровался 😥
Помещение уютное. Шаурма вкусная. Но обслуживание на 3! Девушка закручивала шаурму, у неё в руках разорвался лаваш. Тихонько в упаковку сложила и ничего не сказала. В итоге соус пролился в пакет, а потом и на одежду. Первый раз была в этой шаурмичной и наверное последний.