Это очень уютное атмосферное место. Где работают чрезвычайно добрые и отзывчивые люди! Еда просто супер класс!, всегда свеже приготовленая из натуральных свежих продуктов и душевно!, что в принципе в округе сложно найти! И самые вкусные чебуреки на всём побережье! Сам постоянно туда хожу, когда работаю в Адлере и всем рекомендую!
Прекрасное место с приятным персоналом! Очень вежливые люди! Готовят просто восхитительно! Всегда свежайшие блюда! Рекомендую всё, особенно "Отдохни от шаурмы" и Кляцки. Пиво тоже очень вкусное!! Спасибо большое за достойное место среди всех г.. в этой территории.
Приятное небольшое кафе с чешскими вкусностями. Попробовали чешские трдельники и пироги. Еще была вкуснейшая царская уха и чебуреки. Это семейное кафе с приветливыми хозяевами, которые искренне рады каждому гостю. Кафе находится рядом с ж/д станцией Известия. Недалеко около пляжа. Вкусно. Недорого и очень уютно. Рекомендую!