Очень красивое место! Есть хороший спортивно- оздоровительный комплекс с большим бассейном, Хорошая горнолыжная трасса с современным подъёмником. Для любителей дикой природы тоже найдутся места, если подняться чуть повыше по логу.
Хорошее место для отдыха. Трасса для беговых лыж далековато, но хорошая👍. Горнолыжная трасса хорошая, но спуск вначале крутой, надо уметь ездить, один раз упал. Каток большой, но не катался. Плюшек для детей мало, не всем хватает. А в целом хорошо. Для новичков лучше в Сюгеш
Очень красивое место. Отличные виды на Енисей со смотровой площадки. Канатка. Для прогулок семьей в выходной день - самое то. Приезжаем второй раз проездом на СШ ГЭС. Первый раз в 2023 году не удалось подняться, канатка не работала. Зато в 2024 году поднялись и оценили всю красоту открывающейся долины реки.
Отличное место для отдыха всей семьёй. Каждый может выбрать развлечение на свой вкус. Здесь и лыжи, и коньки, тюбинг. После выпить горячего чая и перекусить. Можно поплавать в теплом бассейне.
Здравствуйте ! Всё очень хорошо , канатка.отличная , понравилась , на верху там юрта , кофе , но надо добавить бутерброды , мороженое вообще бы отлично было бы , фигурок бы тоже добавить , а то избушки мало , надо придумать ещё что-то !
Всем прекрасного времени дня! И как приятно рассказывать о тех чудесных местах, где я получаю столько положительных эмоций!!! Мне уже чуток за 70. Совсем немного. И мы вот уже не первый год приезжаем в Черёмуховый лог! Начнём с административной группы. Было первое знакомство с администратором( жаль не познакомилась лично). Такая приветливая теплота, словно я разговариваю с собственной милой внучкой! Спасибо! Я побывала на всех аттракционах, если можно так сказать. Вежливый персонал, как будто предугадывает мои желания! Ни жеста, ни грубого слова. Все организовано на очень хорошем уровне. Во времена моей юности в нашем любимом Черногорске нас, увлечённых спортом девчонок и пацанов, радовали лыжня в парке и ледовые стадионы «Шахтёр» и ДСК! Поэтому я умею ценить хорошее! Спасибо! Поднялась на подъёмнике и с большим удовольствием погуляла по таинственному лесу. Подсветка деревьев и сказочных атрибутов, перемещают нас в сказку! Хорошее художественное решение Несколько маловато, думаю, что все это ещё будет дорабатываться! В юрте вежливый и деликатный персонал. Я хочу вернуться туда ещё! К великому сожалению это было совсем недавно. А вот в субботу, к великому сожалению, было всё отменено по известным причинам. Я от всей души желаю процветания! Не успокаивайтесь на достигнутом! Мы умеем ценить хорошее! Спасибо!
Уже несколько лет приезжаем отдыхать в "Черёмуховый лог". Место это очень любим. Тут всегда тепло и уютно, хоть гора совсем не высокая.
А вот сервис в начале этого сезона разочаровал. По какой то причине теперь нет страховки, которая всегда была включена в стоимость скипаса. Ватрушки не работают и горка для них совсем не готова. Работает одна синяя расса, вернее ее половина, часть с трамплинами еще не готова, на трассе попадаются камни, впервые такое видим на этой горе.
Отличное место для отдыха! Природа чудесная, виды вдохновляют! Весь день катались, устали))) Делали перерывы, чтобы отдохнуть, в уютной чайной юрте. Приедем к вам в следующий раз праздновать Новый год! 🥳
Черемуховый Лог — место, в котором я давно планировал отдохнуть! Активный отдых и природа - идеальное сочетание. Я, как житель Ташкента, не могу дождаться возможности провести здесь новогодние праздники. Мои друзья недавно побывали там, и их впечатления просто поражают. Уже собираюсь к вам!)))
Отличное местечко! Канатка, трассы горнолыжные, для спуска на плюшках склон подготовлен, только побольше внимания на выкат, так как есть случаи выноса за пределы, для безопасности усилить края желоба сеткой, снегом
Очень наслышена была, и все время как то не удавалось, но в новогодние каникулы побывала. Впечатлило, и на лыжах, и на ватрушках, и на коньках, все что душе угодно, елка оформлена, сказочные персонажи, есть где можно запечатлеть себя и компанию. А какой чистый воздух м..... Голова кругом.
Волшебное место для отдыха. Чудесная атмосфера, невероятные виды, природа. Планируем на каникулы вернуться снова, уже с друзьями и их семьями. Спасибо за отдых!
Замечательные подъëмники, скамейки, сидишь в комфорте. Обслуживающий персонал были общительные и приветливые. Есть кафе. Из минусов как по мне очень короткая трасса, это для меня было огорчением. Ещë когда наверху слазишь с подъëмника, нужно идти пешком по прямой до самого спуска примерно метров 70, тут проще тем кто на лыжах. Вторая трасса, довольно крутая и ещë короче, при мне была закрыта. Имеются пушки для искуственного снега
Отличный горнолыжный кластер ,где можно и на лыжах,сноуборде покататься ,так же тюбинги ,коньки -и всё это на чистейшем горном воздухе Саян !!! Особенно приятно насладиться этим воздухом в летний период ,гуляя уже пешком по горным тропам !!!👍
Замечательное место для спокойного отдыха, прогулок. Канатная дорога, виды, воздух....
Рекомендую там побывать. Кафе на территории вообще отличное. Рекомендую 👍
За два вечера проведенных в черёмуховом логу было очень много разочарований. В первый день ходили на каток, лёд не просто не ровный - он в ямах глубиной сантиметров 7-10. Второй день был на горе, трасса на первый взгляд нормальная, но на самом деле в середине лёд, а по бокам рыхлый снег. На трассе покататься можно если есть определенные навыки
Чилово отдохнули на неделе. Долго думали - ехать или нет, в итоге поехали. Классное место - канатка, природа, чай вкусный, сотрудники улыбчивые. Крутое место
Отличное место для отдыха с друзьями или семьёй! Адекватные цены. Современный подъёмник. Хорошая трасса. Есть трасса для начинашек и инструкторы! Часто ездим туда кататься на сноубордах с сыном! Намедни был там с друзьями, учил их кататься. Они в восторге!
Летом красивые виды, канатная дорога, а на верху избушка бабы яги. Есть площадка для отдыха и фото. Очень красиво. Зимой горнолыжные трассы. Очень вкусное кафе Лисички
Мне очень нравится это место! Там время течёт по другому. И все удобно расположено: бассейн, стадион, горнолыжные и лыжные трассы. И сама природа делает Черемуховый лог уникальным.
Стоит побывать здесь. Свежий воздух, природа… приятно прокатиться на подъемнике в тени леса. Место для расслабления, где гулять надо не спеша. На горе есть кафе-юрта. Но покушать там не получится, максимум напитки и десерты. На территории комплекса есть туалеты и ещё одно кафе, но до него мы не добрались. Очень огорчило то, что на обрыве стоят качели, экстремальное развлечение, но они были связаны… хотелось покачаться над пропастью. Летом, если вы любитель природы и хотите уединения- однозначно приезжайте 👍🏼
Для отдыха семьёй с детьми хорошее. Понравилось многообразие площадок. Горнолыжный склон показался коротким. Подъемник свежий, сидения как новые.Плюшки хоть и не свежие, но спуск хорош. Хотелось бы чтоб их подкачивали почаще, а то к 7 вечера половина под спущена- эмоции уже не те. Цена у них приемлемая. Каток как и в городе по цене.
Не плохая трасса для горных лыж. Есть трасса для беговых лыж. Есть каток, можно покататься на плюшках. Можно нанять инструктора для обучения взрослых и детей. Есть бассейн. Можно перекусить и выпить горячие напитки. Также есть прокат лыж и.т.д.
Хорошие место для начинающих. Не успеваешь замерзнуть на подъёмнике, быстрый спуск...
Были в теплый выходной, очень много людей с 13 до 16 примерно... До и после вполне комфортно, очередь не большая.
Хотелось бы кафе с едой в не только чаем на горе....
Нравится нам там. Чистый воздух зимой. Можно дышать полной грудью. На лыжах горных не катаемся. Приезжаем покататься на коньках, сходить в бассейн. Селимся в Борусе. Отличный отель. Некоторые питерские отели в пометки не годятся. И ресторан хороший.
Горнолыжка с кресельным подъёмником для постановки детей на горные лыжи. Никогда нет ветра. Спуск не сложный.
При покупке подъемов смотрите условия. Выгодно покупать от 5. Получается в 2 раза дешевле. Лыжи, боты и прочее хорошее. Но если хотите сэкономить рублей 500 то лучше взять в прокат все в Абакане на грн любви.
Всë понравилось но хотели попить чая в юрте, а сказали что её закрыли очень расстроило эта новость юрта с чаем хорошо дополняла вид и простор гор и леса этого места
Хорошее место. Удобное, прямо рядом с рп.Черемушки. совсем рядом СШ ГЭС, два склона, один покруче и покороче, второй 1400 м, средней сложности, самое то с детьми.
Были 3.01.25. Огромная очередь к кассе, которая почти не двигалась. Люди на нервах. Многие стояли 20-30 минут и уезжали. Проблема с парковкой. Плюнули, уехали. Больше не поедем.
Хочу поделиться впечатлениями от пребывания в Черемуховом логу, приехал с детьми посетить каток и плюшки , ехали 3 часа, по приезду выяснили, что каток не залит, плюшки не работают, даже ёлки нет,трасса горнолыжная только одна открыта, вторая не готова.... Мы довольно часто посещали это местечко, всегда были довольны. Лёд на катке очень качественный, горка с плюшками длинная такая, а в этот раз полное разочарование., такое наблюдаем первый раз... В общем выходные потеряны, настроение у всех испорчено, вероятно, больше не поедем туда... Пишу здесь, тк на офиц сайте отзыв оставить невозможно, по крайней мере как это сделать я не нашёл, все отзывы видимо там пишет само руководство)