Всё довольно хорошо и оперативно. Внутри чисто и просторно, светло и уютно. Персонал всегда подойдёт и обслужит. Оперативно реагируют на обращения через приложение.
Хотя есть некоторая медлительность и несогласованность действий между разными отделениями. Некоторые автомобили стоят с разряженными аккумуляторами, а зарядные устройства, подключенные к ним, просто не работают. Найти кассу можно только по легенде от менеджера. Надпись "Касса", над стеклянной дверью в кафе второго этажа, отсутствует. И можно наблюдать растерянных людей, желающих оплатить свой автомобиль или ТО.
Но в общем всё понравилось.
Мне очень понравилось здесь. Персонал был дружелюбным и быстро помогал. Внутри было уютно и современно. Все услуги были сделаны быстро и хорошо. Персонал всегда был готов помочь. В общем, всё было отлично, и я с радостью вернусь сюда снова.
Хочу выразить большую благодарность менеджеру отдела продаж CHERY Центр Автодин Гиматову Руслану за качественное обслуживание и вежливое отношение к клиентам. Покупали новый автомобиль со сдачей старого авто в трейд-ин. Переживали как пройдет оформление, оплата и т.д. Все прошло как планировали и договаривались, Руслан все устроил максимально комфортно. Уехали из салона на новом автомобиле, еще и с подарками! Спасибо огромное! Всем рекомендую салон и данного менеджера Гиматова Руслана.