Поиск
Маршруты
Карты • Череповец • Кафе • Черный перец

Черный перец

Рейтинг 4,3
58 оценок
Больше не работает
Череповец, ул. М. Горького, 22
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Черный перец, Череповец, фото
Кафе Черный перец, Череповец, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Череповец, ул. М. Горького, 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ДМиК Комсомолец
73 м
4
ДМиК КомсомолецУлица Максима ГорькогоГородской рынокУлица ВерещагинаПлощадь Милютина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:1000–1500 ₽
Кухня:европейская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Барбарис
Рейтинг 4,3
Инжир
Рейтинг 4,4
Дача
Рейтинг 4,1
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Аджика
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
vladimir t.
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2019
Неплохое перевоплощение. Сейчас там не подают мяса, МЯСА нет вообще! Есть только паста, типа ручной работы. Очень маленькое меню, маленькое кафе (пять столиков), еда похожа на итальянскую. Есть салат цезарь, ничего необычного, лосось в салате пережарен. Паста вкусная, мне случайно попалась черная с морепродуктами (предложение дня) - для Череповца нормально, при условии что все готовится с замороженных морепродуктов. Но вот равиоли хоть и вкусные, но залиты сильно мпслом, после чего обеспечена изжога на пару дней. Тирамису вкусное, но крем очень уж жидкий. Ну и цены завышены, прямо как в Италии, более 60 евро на двоих за два салата Цезарь, пасту с морепродуктами, восемь равиолей, два Тирамису и бутылку вина.
1
2
Older Man
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2020
Кормят сносно, можно выпить пива или вина. от Металлурга недалеко. Будем честны друг с другом: хорошей кухни в Череповце можно сказать нет. Но всё чисто, вежливо, аккуратно. Был там и когда они еще не были черным перцем. Мало что поменялось, на мой взгляд.
Антон Колмыков
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2018
Классное место. Зашли с другом случайно, в воскресение, в 10 вечера. Очень хотелось есть. Уютно и тихо. Сразу предупреждаю, что в данном заведении существует понятие - входной билет. В будни 200 руб, в выходные 300. Платите и блюда идут по себестоимости. Борщ, например, 60 руб. Мы сначала неприятно удивились. Но когда принесли заказ, мы оттаяли. Все очень вкусно, и порции огромные. В итоге средний чек получается, как в обычном кафе, но качество отменное. Пойдём ещё.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных