Небольшой, но концептуальный бар, с хорошей музыкой, крутыми диджеями города и не только, с приятной атмосферой внутри и отличным отношением к гостям данного заведения.
Да, центр города, да места весьма немного, но как говорится, в тесноте да не в обиде ☺️
Уютный и приятный бар.
Столиков немного, есть барная стойка.
Барная карта на любой вкус :) могут и по пожеланиям клиента сделать коктейль.
Очень вкусный готовят баклажан:)
Кальяны не мое, но лучше они чем запах сигаретного дыма.
Расстроило только то, что при бронировании столика меня предупредили, что столик на 2 часа. Я согласилась, но потом в течение вечера напоминали, что бронь столика до 23:00. Про каждом заказе коктейля, блюда или кальяна.
Бар 'Черновик' — неожиданное место, где можно не только пропустить коктейль, но и насладиться реально крутым кофе. Часто захожу сюда после эпиляции в LaserUP — всё в одном здании, супер удобно! Ароматный кофе в такой стильной атмосфере — идеальный момент, чтобы сделать паузу и просто кайфануть.
Одинтиз лучших баров в городе! Огромный выбор напитков и коктейлей, великолепное обслуживание, очень приятный и душевный хозяин! Разрешили +час после закрытия отдыхать. Настоятельно рекомендую для посещения, точно не пожалеете!
Проходя мимо, решили зайти с подругой на один коктейль, что обозначили встречающему на входе молодому человеку. При абсолютно пустом баре (занят был лишь один столик), нас посадили в дальний угол барной стойки, где из-за стоящей техники, видно только макушку бармена. В течение 20 минут, что мы находились в заведении, несколько раз к нам подошел встречающий и уточнял точно ли мы ненадолго и "через два часа будет вечеринка". В ответ на наш логичный вопрос "что мы должны делать с информацией о вечеринке" нам сообщили, что "будет громкая музыка и много людей". В итоге мы так и не поняли к чему нам это знать, если мы несколько раз сказали, что мы зашли только на один коктейль.
Также в баре курят кальяны, и вытяжка совсем не справляется, а может ее и нет вовсе. При нашем визите кальян был на столе только у одного единственного столика гостей, и от одного кальяна было ужасно накурено.
Ужасная атмосфера, ужасное обслуживание, испорченное настроение. Коктейли были вкусные, но неоправданно дорогие
Даже самые приятные и комплиментарные не смогут описать весь спектр положительных эмоций от посещения этого заведения! Напитки - 10, атмосфера - 10, обслуживание - 10, персонал - 17, а ведь шкала была пятибальной…
Вчера были с друзьями. Понравилось всё , атмосфера, кухня, сервис, персонал, гости.
Однозначно рекомендую.
Цены по кухне очень очень демократичные. Качество блюд вышемвсяких похвал.
Огромное спасибо ребятам, за этот замечательный бар.
Были первый раз.
Очень понравилась обстановка, музыка и коктейли.
Отличная винная карта, прекрасный официант (к сожалению, не вспомню уже его имя)
Рекомендую к посещению.
Лаконичный и приятный интерьер, интересная планировка. Меню кухни небольшое, не сказала бы, что это минус. Достаточно вкусно. Отличные кальяны, кальяньщики настоящие профессионалы
Охраны нет, нет фейсконтроля, заходи все кто хочешь, короче проходной двор, посетители соответствуют, кухня ужасная блюда которые заказали пахли плесенью, в кальяне какая то махорка, персонал на претензии с удивленным лицом заявляют что у них чуть не мишленовсий уровень, при этом кухня рядом с туалетом там же готовят кальяны.
Зашёл первый раз попить пива, потанцевать ,развеется, живу через 2 дома рядом. Давай навязывать депозит в 3000р Работают до 3:00, зашёл в 01:20 Сказал могу не успеть на 3000 напить, сказали досвидания... Клиентоориентированность на высшем уровне!
Винно - ночной клуб - столовая ))) по другому описать данный минибар не возможно, максимально странное ощущение от пребывания в тумане кальяна и бара с которого едят курят и пьют, как свинки с корыта по периметру)) честно ну очень непонятное место.
После 11 вечера бар превращается в дискотеку ломая все представления о том куда мы шли.
Тут же начинается безвкусная музыка и толпой как по звонку начинают съезжаться уже крайне подпитые молодые люди, почти тинейджеры
Крайне неприятный момент, думаю больше мы сюда не приедем.
Сизый дым и клубняк. Кто еще такое посещает, обстановка до диджея была приемлемой, но потом кааааак началось.
подъехать к клубу невохможно номрально, ребята месят сугробы в перемещку с грязью, кто то на выходе падает, таксисты встают прямо к забору.
Объясните мне как можно в такое помещение набивать столько народу без отказано? НА входе тебя ждет толпа курящих, как будто внутри не курят заходишь внутрь там просто все в притык люди на головах, бронировал стол - фатальная ошибка.
Данный бар в топ лист баров нашего города. Прекрасный персонал, шикарный контингент, безумно вкусная еда и шикарные индивидуальные коктейли. Тимур и команда ! Так держать!
Неуютное завдеение. люди в проходах стены трясуться, туалеты как в придорожном кафе, обстановка в общем как дешевой забегаловке. Странный формат для такого места.
Качество обслуживания оставляет желать лучшего, людей как в бочке, всего пару столликов)) Стулья возле бара очень неудобные, при этом если сидишь за баром люди проходящие мимо посмоянно трутся об твою спину и в прямом слове дышат в затылок, ощущение неочень.
Один из лучших винных мини-баров. По еде - большой вопрос - зачем в мини-баре еда уровня мишленовских ресторанов? Очень вкусно! Бар очень атмосферный, всем рекомендую.
Дым от кальянов испортил все впечатление. Много молодежи, которые одновременно едят стейки, закуривают кальянами и запивают пивом. Я ожидал от владельца больше винную тематику, но не смог долго находится в дыму кальяна. Удачи и процветания.
Двоякое впечатление. Кухня не плохая. Персонал- видимо как повезёт, из не удобного- нет перечня всего что предлагает бар, сколько это будет стоить, будет известно в конце) и счета не было) бармен просто набил сумму на терминале, мы оплатили)