Хороший отель, чистые просторные номера. Отдыхали в четырехместном. Бассейн небольшой, но теплый . Была пенная вечеринка с фокусником👌внизу есть столовая, рядом магнит и множество магазинчиков и кафе. До моря минут 20.
Отдыхали в Черноморочке, в сентябре 2023. Это просто шикарное место! Нам все так понравилось! Чисто, светло, уютно. Все в шаговой доступности(Вкусные столовые, Пятёрочка в самом здании, рядом остановки общественного транспорта и многое другое) Очень комфортно.
Алексей и его работники, очень вежливые и отзывчивые!
За небольшие деньги вы получите уют и комфорт. Фото в профиле и в реальности действительно сходятся!
Теперь на отдых - только к ним!
Желаем процветания "Черноморочке"! Оксана и Настя (1 номер)
Заезжали на сутки. Нас поселили на верхнем (мансардном) этаже. Очень не дорого, но номерочки очень маленькие, сан.узел микроскопический (но он есть и все работает). ТВ показывает, не цветной. WiFi есть. На этаже чайник, чайной станции в номере не было(разовые стаканчики в кулере на первом этаже или в Пятёрочке в этом же здании).
Есть бассейн.
"Нормальные" номера посмотреть не удалось.
До моря минут 15 -20 пешком.
Покушать вкусно и не дорого можно в кафе/столовой прямо напротив входа в Пятерочку .