Вы знаете, для каждого человека индивидуально. Мои родители очень любят это место. Этим летом мы с мужем отдыхали не далеко от родителей. Мы были в шикарном отеле, а они здесь. Решили встретиться и вместе душевно отдохнуть. Мы приехали к ним. Вокруг лес, старые домики со старым ремонтом, продавленным матрасом на кровати, но при этом не было грязи, все достаточно чисто. Для отдыха от суеты, побыть наедине с мобой и природой самое оно))). И экономично. До моря минут 15-20, спокойным шагом, сначала по лесочку, потом мимо магазинов и набережной и мы на берегу. Хорошее место, уже для людей в зрелом возрасте. Молодёжи, которой надо пошуметь, потусить и тд в другое место, здесь будет скучно. Нам всем понравилось.
Идеальное место для семейного отдыха. Приветливая хозяйка. Чистота и порядок.
Благодаря огромным деревьям очень комфортно даже в жару.
У каждого дома своя просторная терраса.
Рядом много интересных мест для пеших прогулок.
Нормально работал интернет от Ростелекома.
Одним словом всё хорошо.
Идеальное место для отдыха Тихого семейного, туалеты и душ всегда чистые, кухня упакованна всём, домики с балконом индивидуальным у каждого(это изумительно) в номере холодильник кровати чистое бельё шкаф,база в дубовой роще, у меня из окна кроны деревьев над головой, и запах сосен, хозяйка Наталья во всëм к Вам на встречу! (Если Вы не дурной) до моря по факту 15 минут(я молодой, но на расслабленном, ходил) уклона, горы, нет всë по ровному дорога
, есть тенис, качельки, (не качался) это деткам скорее, место изумительное, кто любит тихий отдых рекомендую!, территория охраняется, машины есть куда поставить, развлекух рядом масса.