Неплохой район, есть «район» многоэтажек и частный сектор! но по сфере обслуживания «бомжевато» магазины лари, аптеки-эстетика чистота и обслуживание ОЧЕНЬ ВСЕ ПЛОХО аля…яяа 90-е в «кредо» срочно порядок навести, в магните убрать непристойного вида продавцов и вычистить вымыть магазин, апрель аптека беда с продавцами, овощной, лучше не ходить хлебные лари желают лучшего, ПВЗ и WB, и OZON Все печальные! Удобно 2-я и 6-я школы, медучилище, в пешей доступности парк и Чистые пруды.
Желается красоты и цевильгости в этот район! Чистую «Пятёрочку» и уютную кофейню!☕️✨✨✨✨✨
Черемушки позитивное место Лабинска,хотелось бы ,чтобы власти привели в порядок дороги,а в остальном есть все необходимые магазины,детские площадки ит.д.
А что там осталось от торгового центра!? Магнит- косметик, Птички да банкомат ..Вот когда его открыли- была всеобщая радость! Там было всё! Свежие продукты, мясо,за которым не надо ехать, зелень, цветы...Живое общение... А потом этот несуразный магазин... Жаль... Место хорошее.