Милое место, классно посидели с друзьями, есть плейстейшн 3 и настольные игры.
Минус одна звезда за то, что было невозможно пользоваться ноутбуком, чтобы включить музыку, он по очень долго грузил всё
Помещение потрепанное, чистота оставляет желать лучшего, как и работа админов - зачастую довольно безучастные лица, вялые. Думаю, у них условия работы не мотивирующие. И не ждите, что заранее позаботятся о кипятке и наличии воды в принципе. Будьте готовы, что ни того, ни другого может не оказаться. Летом - довольно жарко, вентиляторы с этим справляются плохо. Помещение нормальное, нужен просто уход соответствующий.
Классное место для праздника,как в нашем случае,так же можно проводит мастер классы,тренинги,книжные клубы.Можно придумать много)Собраться с друзьями,заказать еды и поиграть в мафию если дома надоело))2 этажа для самовыражения)Окна выходят на набережную,легко добраться)
Очень уютно е место, удобное оснощение пространства, метро в 10 минутах ходьбы. Посещаю регулярно и как организатор и как участник мероприятий. Приятная цена за аренду. Рекомендую 👍
Случайно поставила не все 5 звезд⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ прошу прощения 🙈
шикарное место, мне очень понравилось! Ко мне были очень гостеприимный! Нашла для себя свое уютное местечко с приятными людьми) Буду переодически появляться на праздниках🫶🏻
Отличное м есто для проведения мероприятий ( пати, тусовки и т.д.) .
Внимательное и приятное руководство, крутая комната на втором этаже, но нужно осторожно заходить высоким, потолки низковаты)))
Очень уютно. На первом этаже проектор, колонка, чайник. На втором детская зона, плейстейшн. За эти деньги местечко в центре города весьма достойное. Спасибо за гостеприимство.
Прикольное место с видом на набережную, до метро 10 мин пешком и 5 на автобусе. Тренниг в этом антикафе прошел здорово. Единственный момент: нету как в других антикафе зоны с чаем и печеньками. Пили чай и ели печеньки те, которые принесли организаторы тренинга и схомячили их довольно бодро🐹.
Но, возможно, у этого антикафе какой-то свой концепт и печеньки туда не входят 🙃
Анти-кафе, где можно провести время по интересам. Кто- то любит литературные вечера, кто- то бисероплетение, а кому-то просто хочется поиграть в настольные игры. Можно смело прийти и организовать свой досуг.
Компактное уютное пространство, приве тливые администраторы. От метро нужно идти 10 мин или 3 мин автобусом. ерез большие окна открывается вид на реку.
Интересное местно для времяпровождения с друзьями, компании по интересам, тематические вечера, настольные игры, большой экран, мягкие пуфы, вкусный кофе
Очень душев ное место!
Каждый выходные тут проводится своп, приду ещё!
Много кофе/чая, печенья, настолок, проектор (можно фильмы посмотреть), порисовать, и постоянный буккросинг!!!!
Средненько, для детской вече ринки нормально, для чего-то более презентабельного Я бы не советовал, туалет не очень, интерьер простенький. Проблема с затемнением окон.
Если ваше мероприятие на 12-30+ человек с активным общением, то будет тесно или шумно +один туалет на всех.
Есть кроссбукинг.
От метро не в двух шагах.
Учтите, что деньги берутся ЗА ВХОД. Те есл и вы пришли на своп и решили оставить свои вещи, ПРОСТО ОСТАВИТЬ, что занимает минут 5, то с вас все равно берут 150 рублей🤦♀️ (как раз таки наша с подругой история)
+ там ужасная слышимость. Нормально поговорить оч трудно, потому что ваш разговор прекрасно слышится абсолютно везде. Не рекомендую...
Арендовали для детского праздника.
Администратор помогла с заказом торта и поиском аниматоров. А когда один из аниматоров за час до начала сказал, что не приедет, администратор Елена в костюме пирата развлекала детей совершенно бесплатно) Огромное спасибо ей за это)
Отличное место для молодёжи и неравнодушных родителей! Разные направления дадут творчески раскрыться, или более глубоко изучить любимое направление в творчестве!