Интересная концепция. Вкусные блюда с необычной подачей. Официанты знают меню, могут сориентировать по составу блюд. Музыка показалась громковатой но звук шикарный. Эмоции от отдыха самые приятные. Атмосфера располагает. Клуб подходит для отдыха компанией друзей или семьей, без совсем маленьких детей.
Обслуживание отличное видно, что слаженная, команда работает. Обязательно придем ещё!!!
Мне всегда здесь уютно, можно по настоящему расслабиться и отдохнуть . Вы супер!! Клуб украшает приятный персонал. Царит позитивная атмосфера, отличная музыка. В общем Черчилль это отличное место, где можно хорошо провести время с друзьями, повеселиться, отдохнуть. Отдельное спасибо Ирине, настоящий профессионал, всегда улыбчива и добродушна.
Сам клуб сделан интересно - интерьер, аксессуары. Приятно наличие гардероба. Но обслуживание и еда - жирый минус. Были 19 января 2025 г. на музыкальном квизе, наполнение - половина зала, особо много никто не заказывал. Но свой эль (взять бутылку и открыть) я получила только через полчаса, когда сама подошла к официанту, который мило беседовал с коллегой у барной стойки. Папироски с морепродуктами по вкусу ничем не отличались от столовских рыбных котлет. Пять бокалов к полученному шампанскому нам несли 25 минут, и понадобилось три напоминания.
Были с подругой после нового года)
Классная атмосфера, вкусная кухня, коктейли)
Довольно быстрая подача
Выступала кавер группа, нам зашло на все 100%)))
Диджей тоже порадовал
В этот день сложилось все, впечатления самые лучшие 😁
Цены, возможно, повыше среднего (особенно для Курска), но оно того стоит
Шикарный ресторан, душевная атмосфера. Живая музыка просто отрыв башки, так я не подпевал давно))) Блюда в меню достойные настоящих гурманов. Обслуживание быстрое, очень вежливый персонал. Рекомендую тем кто хочет вкусно поесть и подпеть артистам.
20 декабря были на корпоративе в Черчилле. Все классно. По столу много закусок, основное блюдо и салат супер. Атмосфера праздника, персонал вежливый, доброжелательный. Рады, что попали именно сюда. Рекомендую.
Прекрасные стойки, я ела подобное только в Сочи. Салаты с интересными заправками, поеравилмсь. Персонал вежливый и очень внимательный. Управляющая держит все под контролем . Классное место, интерьер выполнен интересно. И очень приятная охрана. Это место заставляет вернуться. Всем мира.
Наиболее популярные место отдыха современной молодёжи города Курск , особенно многолюдно в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье , свободных столиков нет , бронируйте места заранее.
Кухня вполне приличная , обслуживвния вежливое , достаточно чисто.
Есть смотровая площадка.
Гвоздём программы является живая музыка 🎶 с 22:00 до полуночи в исполнении
очередного музыкального коллектива можно услышать популярные каверы прошлых лет. Девушки активно танцуют !
Много девушек , красивых девушек !
Самое интересное и весёлое время начинается после полуночи !!!
Вход платный , 300 ₽/чел.
В целом нам понравилось 👍
Рекомендую !
Очень хорошее заведение. Довелось и отдыхать, и выступать здесь. Кухня и напитки вкусные, звук на концертах прекрасный - как из зала, так и на сцене. В целом очень уютная атмосфера
Хорошее место с живой музыкой, доброжелательным и внимательным персоналом, меню тоже не оставляет без внимания. Брала пасту и салат осталась безумно довольной. Отличное место для выходного времяпровождения. 🔥
Мне всё очень понравилось. Прекрасная живая музыка, ведущей с отличным чувством юмора, 🤣 рекомендую. 👍👍👍👍 Вкусная кухня, много места для танцев, в общем очень довольна. 🤗🤗🤗🤗🤗
Уютная атмосфера, отличная музыка,неплохая кухня !Но цены, однозначно завышены, особенно для города Курска!!! Классный понараный вид на ночной🌛город с террасы!🥂
С Новым годом! ✨ В эти волшебные праздничные дни, хотелось бы от всего сердца поздравить вас и пожелать здоровья, счастья и гармонии в каждом дне✨!
Мы хотим выразить огромную благодарность Ирине за невероятную работу и заботу🫶. Благодаря вам в нашей жизни случается 5 - часовой отрыв от реальности ! 💖 Ваши профессионализм, поддержка и внимание сделали наш вечер незабываемым.
Пусть в Новом году 🎄в вашем Доме всегда царят любовь, радость и улыбки!
Раньше это было очень хороше заведение, даже лучшее в городе. Но сейчас сильно испортились. Видимо стали очень экономить и, к большому сожалению, скатились на уровень Гринбира.
1. Принесли левое разливное пиво, а не заявленное в меню Хугарден. Ещё оно оказалось прокисшее и кислое! Только после замечания заменили на бутылочное другое;
2. После их левого и палёного шампанского мы с женой умирали дома 3 дня в лёжку просто;
3. Порции блюд и сетов стали гораздо меньше. Чтобы визуально их увеличить, их стали обкладывать травой и листьями, как козла кормить;
4. Не смотря на предварительную бронь стола по случаю дня рождения, все столики вокруг нас поздравили с днём рождения и принесли каждому имениннику кусочек тортика со свечкой, а нас просто проигнорировали;
5. При оплате счёта картой нас долго и настойчиво просили оплатить наличкой или переводом, хотя заранее и даже при бронировании стола об этом не предупреждали. Армянский или дагестанский вариант прям.
В итоге от прежнего заведения осталась только хорошая живая музыка. Выручают выступающие кавер группы и диджей.
Дорого, не вкусно, как это было раньше, и левый алкоголь просто ужас, хуже, чем из КБ! Мы очень расстроились и разочаровались! Очень и очень жаль!
Отличное место с замечательным персоналом, хорошей музыкой и вкусной едой. Музыка довольно современная и миксуется с культовой, очень милые большие охранники и отдельное спасибо официанту Константину. Никогда не встречали настолько внимательное обслуживание) очень светлый и добрый человек, искренне старается, чтобы вам все понравилось. Спасибо !
Замечательное место. Корпоратив организован на высшем уровне. Персонал на высшем уровне. Атмосфера была максимально расслабляющая. Живая музыка. Напитки из бара вообще огонь!!!
Были на новогодних праздниках, резерв стола предусматривает депозит на 2500 с человека, можно свой алкоголь при броне столика. Цены на безалкогольные напитки космические, по еде - быстро и вкусно. Попали на хорошую кавер-группу, за которую при входе платишь 300 руб с человека. Из минусов- маленький танцпол, наш столик был прям у него сбоку, и когда людей уже много у нашего стола люди просто чуть ли не сверху залазили. При заказе стола, к сожалению, нам не сказали, что можно выбрать его местоположение.
Вчера отмечала своё день рождения в этом шикарном заведении! Кухня, обслуживание, музыкальное сопровождение просто супер!!!! Особенно хочу выразить свою благодарность, управляющей Ирине!!!!!! Всем рекомендую посетить этот музыкальный клуб!!!!
Если когда-то это заведение и было "крутым", то это однозначно в прошлом. Пытаясь выжать из него по максимуму столики наставили так, что пройти между ними очень сложно. Единственное место, где более менее можно развернуться, это возле бара... Но туда тоже запускат людей и к середине вечера место возле бара напоминает толкотню на дешёвой дискотеке. Официанта, что бы найти нужно ооооочень постараться, еда так себе, а ценник за неё "мишленовский". Потанцевать практически негде, поговорить невозможно, т. к. громкость такая, что закладывает уши. Остаётся или сидеть пить, или скучать. Второй раз не вернусь однозначно, в Курске есть места на порядок интереснее.
Отмечали день рождение компанией. Всё очень понравилось. Еда вкусная, официанты отличные, выступление группы и дискотека после - классные. Заведение советую для посещения.
Без преувеличения самый лучший ресторан города! Отмечала там юбилей, вечер прошёл шикарно! Кухня на высоте, прекрасная подача блюд, всё очень вкусно, стейк таял во рту, вкусный салат, нарезки и ассорти горячих закусок на компанию. С летней площадки прекрасный панорамный вид на город. Для выхода на веранду предусмотрительно положили пледы. Выступление кавер-группы было бесподобно и зажигательно. Очень рада, что выбрала именно это место для мероприятия.
Классное заведение.Чисто ,красиво ,атмосферно.Кухня замечательная-подача,свежесть,вкус всё круто .Живая музыка отдельная изюминка .Выход на открытую террасу где можно посидеть,укутавшись в одеялко(всё предусмотрено).Если вы в Курске и не знаете куда сходить - это "Черчилль " !!!
Отмечала День рождение в этом клубе. Атмосферное заведение, все получили море положительных эмоций! С летней веренды открывается панорамный вид на город! Потрясающая кухня! Очень вкусный шашлык из свинины, рулька, семга! Креветки темпура и мидии супер! Блюда подаются красиво сервированные! Поздравили тортом и фейерверком, было приятно! Отдельное спасибо управляющей Ирине.
Замечательное место для проведения вечера! Официанты - улыбчивые, всегда подскажут/предложат. Атмосфера - веселая, музыка- зажигательная. Очень понравились выходные в вашем заведении! Огромный плюс, что каждый раз новые группы/диджеи , все разнообразно.Отдельная благодарность управляющей Ирине и администратору Алине. ♥️ Еда - ВКУСНАЯ 😍 Самое важное! Гости очень цивильные, культурные. Приятно находиться!;)) Как здорово, что в Курске есть такое заведение!
Очень понравилось. Ну тут наверное больше заслуга компании друзей) Но место уютное, кухня нормальная(ну лично мне, все досолено, хотелось бы меньше). Классные артисты были. Рекомендую.
Вкусная кухня, вежливый персонал, прекрасная музыка!
Заведение, которое несомненно посоветую всем!😍
Все на высоте, не зависимо от того, пришел в обычный день или время корпоративов🎉
Спасибо за прекрасный корпоратив. Отличное меню, программа, ведущий, музыка и кавер-группа. Были первый раз, придем еще. Отдельное спасибо директору. Она находит подход к каждому.
Отличное заведение! Маловат танцпол. Нравится что практически нет "школоты", всё достаточно прилично. Хотя, шумновато, и если бы не отдельный банкетный зал, то за столом друг друга услышать невозможно было бы
Вам бы наружную рекламу как то сделать , гостям города вас не найти. Но зато когда находишь , супер. Живая музыка , кухня , обстановка , все очень даже душевно.
Приятно удивлена. Хороший интерьер, вкусная еда, качественный звук. Освежиться можно на террасе, откуда открывается вид на город. Цены для Курска, конечно, высокие - чуть ниже среднего чека в Москве.
Из минусов - официантам нужно учиться быть более гостеприимными.
Атмосферное заведение. Необычный интерьер. Вкусная кухня. Классный вид с терассы. Можно посидеть и шумной компанией и тет-а-тет. Официанты внимательные. Рекомендую
Заведение с уникальной концепцией для Курска-здесь есть все: живые выступления музыкальных коллективов, танцы, кухня, бар, летняя терраса и даже ВИП-зал.
Атмосфера потрясающая!
Тут весело и непринужденно. Охранники на входе отсеивают неадекватных.
Огромное помещение, около 200 посадочных мест, прекрасная летняя терраса с видом на город.
Кухня для ночного клуба могла бы быть и похуже) очень все вкусно!
Но лично я прихожу сюда за настроением-здесь невозможно не танцевать!
Бар контактный, напитки вполне себе приличные, и их подача-тоже.
Публика разная, в основном, 30+
Отдельно про сервис-он выше всяких похвал!!!!
Очень внимательные абсолютно все!!!
Сто раз уточнят, все ли понравилось. И именинников не отпускают без тортика.
Резюмирую: здесь каждый найдём свою нишу
Отличная атмосфера и качественный звук! Вы - супер! Клуб украшает приятный персонал во главе с управляющей.Официантка которая улыбалась и администратор который нашел нам стол когда было очень много людей и практически яблоку не где было упасть, отдельное им спасибо.
Если бы не четкая работа охраны , этот клуб давно бы превратился в Клён. Молодцы ребята,хамов , пьяных не пускают. Уверен, что плохие отзывы они и пишут, те, нежелательные гости. Держите уровень, ребята! Хоть есть где нормально отдохнуть в Курске. Ирине отдельная благодарность за гостеприимство!
Не хватает слов, чтобы выразить разочарование. Мы ждали музыкальное выступление с 18:00 до 22:00. Группа вышла только в 22:00, исполнила лишь 7 песен и ушла на 47 минут. Это был наш первый и последний визит в данное заведение. Еда оставляет желать лучшего – все было заказано к 19:00, но блюда принесли с опозданием на полчаса. Разница между ценой и качеством просто колоссальная. Очень огорчена!
Мне всегда здесь уютно, можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть
Если вы не фанат танцев и концертного слэма, то придти в Черчилль стоит хотя бы из-за атмосферы. Умеренные цены, профессиональная служба охраны. Здесь культурно, гостеприимно и весело. Диджей айс (Виктор) , у него великолепноечувство музыкального настроениялюдей, прекрасная подборка и задигательная подача. Стильно, модно, тепло.Супер место! И главное - персонал ! РЕШЕНИЕ НЕСТАНДАРТНЫХ СИТУАЦИЙ. Неоднократро отмечали здесь мероприятия- новогодние корпоративы, дни рождения, Всегда индивидуальный птдход.Стоит поучи ться другим заведениям. И стейки здесь лучшие в Курске.
Прекрасное место! Отличный отзывчивый персонал. Приятные цены.
Душевная музыка! Сергей из службы безопасности -🔥, благодаря такой охране контингент в клубе приличный, очень безопасная атмосфера. Так держать!
Ставлю 4 за очень неприветливую хостес Лейлу. Были 10 мая, были впервые! Такое чувство что мы непрошенные гости «завалились» к ней домой и без торта! Честно, хотели развернуться и уйти, но что то нас остановило и не прогадали! Наше негодование развеяла замечательная Виктория, которая в тот вечер обслуживала наш столик, позитивная, добрая девушка! Сервис на высоте ( встречу не беру во внимание), еда вкусная, музыка отличная! Мы довольны! Поставила бы с радостью 5, но… хостес🤦
О, черт возьми, этот Черчилль, он, конечно, место весьма презентабельное, но вот атмосфера... Неприятная. Встретил, знаете ли, у входа охранника, который, судя по всему, решил перебрать с крепкими напитками перед началом банкета. Вел себя весьма неподобающе, да и вообще, не производил впечатление человека, способного обеспечить должную безопасность. Как же можно доверить охрану такого заведения кому-то, кто, подобно пьяному матросу, шатается, как корабль в шторм? А еще, позвольте заметить, неприятный запах, исходящий от бродяг, которые копошились в мусорных баках, расположенных прямо напротив входа, невольно портил впечатление от этого весьма дорогого заведения. И как же можно было допустить, чтобы кто-то, простите за прямоту, опорожнил свой желудок прямо в раковину в уборной? Неприлично! Неужели, уважаемые организаторы, вы считаете, что ваши клиенты должны мириться с таким позорным зрелищем? Вы же претендуете на звание элитного заведения! Разве можно сравнить такое место с престижным клубом с безупречной репутацией, где царит атмосфера чистоты и изящества? Надеюсь, организаторы примут к сведению мои замечания, ибо не пристало подобному месту иметь столь неряшливую обстановку. Простите, но я, как истинный джентльмен, просто не могу мириться с таким неуважением к себе и своим соотечественникам!
Живая музыка, классная атмосфера, замечательный персонал. Хорошее место чтобы провести вечер. Но как всегда в бочке меда есть и ложка дегтя . И тут огромный минус это наличие (отсутствие) столиков. Их нужно бронировать заранее. За сколько времени их нужно бронировать не понятно, так как сколько раз звонили свободных столов постоянно нет. Администратор вежливо приглашает за барную стойку "она у нас большая, всем места хватит". И человек, который пришел поужинать, послушать музыку и который готов оставить хороший чек будет ютиться там весь вечер. Администратор конечно пообещает посадить за стол, но это все вилами по воде. А за некоторыми столиками практически постоянно сидят люди с чашкой кофе или бокалом пива весь вечер. Может стоит ввести депозит стола так называемый? За это и 4 звезды.
Отмечали день рождения, благодарим за рекомендации по банкету, грамотная, приятная девушка администратор, вежливый персонал, вкусная кухня, живая музыка, дискотека - современные треки. Комплиментом от заведения стало поздравление в виде десерта со свечей «фонтан» было ооооочень приятно❤️
Атмосферное место, отдохнуть, потанцевать, вкусно поесть.
Одно НО - последние несколько месяцев за пультом девочка-диджей после приглашенных групп, миксует ужасно, ритм треков вообще в расчет не берется, плейлист всегда один и тот же, хоть часы сверяй