Отличный ресторан! Очень хорошее обслуживание, приветливый и учтивый персонал. Официанты молодцы, предложат лучшие блюда, накормят от души. Ресторан корейской кухни, поэтому щей-борщей нет. Блюда вкусные и правильно приготовлены. Приняли, рассадили, накормили. Есть парковка рядом с рестораном. Удобный подъезд. Рекомендую!!! Пять баллов из пяти!
Хорошое место , вкусно, много разнообразных блюд европейской и корейской кухни . Жаль что очень мало места напарковке . А так неплохо . Но единственное доставку не рекомендую заказывать такое ощущение как-будто готовили другом месте отвратительно не вкусно . Как неругались все равно также . Прекратили просто заказывать .
Замечательная корейская и европейская кухня! Приятное место для отдыха. Имеется небольшая танцевальная площадка. Диджей не скупиться на танцевальную музыку.
Кухня как обычно на высоте. Персонал очень старательный и это место давно у многих людей ассоциируется как стандарт где можно провести мероприятие да и просто вкусно поесть в обед. Спасибо большое!
Любимое место моего коллектива. Были здесь тысячи раз. Еда всегда вкусная, вежливые сотрудники. Танцпол не для молодёжи. Место больше для старших поколений. Имеется караоке.
Одно из лучших заведений корейской кухни в Ташкенте с приемлемыми ценами. Вкусная кухня, в целом, можно сказать, что цена-качество на уровне. Отличное кукси.
Сделали заказ на адрес.
Доставили все быстро.
Доставка конечно дороговато,но один раз как говориться, Гулять так гулять.
Мяса в доставке на порцию,немного меньше,чем в самом ресторане.
А так все вкусно. И еще.
В приправы не положили кунжут,что не очень хорошо.
В целом неплохо. Очень неплохо ...
Вкусная еда, приемлемая цена, уютный ресторан. Кукси хороший, обслуживание хорошее, зал для курящих отдельно, не курящих отдельно. Живая музыка.
Единственно оплата по карте очень не удобно, где-то очень внутри не удобном кабинке
Был несколько раз. Заведение уже давно известно и приобрело свою аудиторию. Кухня, надо отдать должное, всегда хорошая, не смотря на время. И обстановка понравилась. Но был не до конца. Говорят, иногда бузят. Часто берём доставку. Правда, за дорогу берут дорого. Так что начали посматривать на конкурентов.
Отличное заведение для времяпровождение с друзьями. Еда отменная, чисто, персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне. Есть танц пол, музыка хорошая.
Неизменно хорошее местечко. Блюда вкусные, особенно кукси, цены хорошие.
Правда музыка излишне громкая в общем зале, но в принципе можно забронировать и сидеть в отдельных малых залах или в кабинках.
И я бы, на месте управляющих, повнимательнее присмотрелся к местам общего пользования)
Кухня супер,еда вкусная,обслуживание на высоте,персонал отличный,уютная атмосфера,огромное спасибо за тёплый и вежливый приём гостей администрации Ченсона,удачи и процветания вам
Еда вкусная только когда спросили готовят ли они в отдельных приборах и посуде собачятину сказали нет))) нарезают и готовят в одних и тех же приборах) после этого не хожу ))) извините) но спасибо что сказали правду))) но кукси из говядины у них топчик с пегодями 🫰🏻
Отлично место для отдыха. Вкусная и свежая кухня, обслуживание на 5. Администрация всегда отзывчива👍 Атмосфера классная, всегда весело, + шоу балет и разные конкурсы. На день рождения имениннику подарок от заведения 🔥 В общем слов нет,одни эмоции!))
В Ташкент приехали по делам на пару дней, остановились в гостинице не далеко от данного заведения. Поверив отзывам решили поужинать. Т.к. не курящие выбрали соответствующий зал. В первый день заказали два супа рамен, салат, хлебное ассорти, чай и по совету официантки мясное блюдо с мастер салатами. Чек примерно 360 тысяч, оставили 400 тысяч. Еда 4 из 5, обслуга 5 из 5.
Через день решили еще раз посетить это место, но уже заказали шашлыки. Порцию говяжьей вырезки и две порции люля. Официант предложил принести прохладительный напиток, выбрали лимонад классический, 15 минут нес напиток и 45 минут прождали шашлыки. Люля вкусная, вопросов нет, но говяжья вырезка за 115 тысяч за порцию просто ужас. Сухие пережаренные плюс остывшие 5 кусочков среднего размера мяса и 3 куска жира, естественно мы вернули этот ужас. Подошел менеджер, сначала предложил подогреть и после нашего отказа ушел разбираться, через минуты три вернулся и предложил комплимент от заведения (куриные крылышки), пока ждали "комплимент” заказали десерт (медовик) и чай.
Принесли чек. Стало интересно, убрали из счета вырезку или нет? И к нашему великому разочарованию в чеке присутствовала сумма за ту ужасную говяжью вырезку, которую мы вернули, за исключением трех кусочков одно из которых в недожевонном виде. И на вопрос почему не убрали из счета? сказали - мол вы съели ”комплимент” за 50 тысяч, так будьте добры заплатить за вырезку стоимостью 115 тысяч))))
В итоге добились того, чтобы убрали сумму за вырезку и посчитали стоимость ”комплимента”.
Еще обратили внимание на процент обслуги, она 20%. За чтоооо ????
В итоге счет за скромный ужин на двоих 326 тысяч.
В зале для некурящих необходимо в ножки стульев приклеить мебельные подпятники, при трении с плиткой сильный шум, и не помешает приглушенная ненавязчивая музыка, а то через чур тихо, отчетливо слышен разговор людей с соседних столов.
Очень вкусная корейская кухня. Но вот хваленный ими же свиной стейк мне не понравился. Прожарка хорошая, специи на месте, но вкус не очень.
Обстановк а на 5 с плюсом. Приветливые и отзывчивые официанты. Есть несколько залов, для тех кто любит тишину и шум. Каждый найдет свой уголок. Но столы желательно заказывать заранее, потому что очень много народу посещает данный ресторан. Рекомендую!
Отличная корейская кухня, высокая проходимость, поэтому лучше заблаговременно заказать столик по телефону. При заказе учитывайте, что порции совсем не маленькие
Еда всегда чудесная ,очень вкусная кто ценит азиатскую кухню ,но даже не это главное ,есть зал где звучит как живая музыка так и клубная ,при этом качество звучания отличное ,танц пол просторный ,освещение на танц пол сделано продуманно ,выходишь потанцевать и не видишь столиков ,а только тех кто рядом танцует!Думаю если бы нашли где установить зеркала ,танц пол всегда бы был полон .Постоянно пользуюсь доставкой с этого ресторана , обожаю здесь пукг- тяй и кук-ку ,частенько дают бонусом пегоди 1 шт.
Очень классная атмосфера есть зал семейный и для курящих 2 отдельных помещения также могу отметить вкуснейшую еду и отличия от другого филиала что там есть мангал еда на высшем уровне цены чуть завышены но это того стоит
Классный ресторан корейской кухни с большим выбор ом полюбившихся с детства блюд.
Обслуживание очень и очень хорошее, ценник не заоблачный и вполне разумный.
Очень и очень рекомендую!. Всё всегда вкусно и из свежих продуктов.Особенно дети любят милк шейки фруктовые .Официанты и администрация на высоте..вас встретят с радушием и также проводят.Заслужено 5 звезд!!!
Посещали это заведение несколько раз , обслуживающий персонал на 5 . Меню огромное . Еда вкусная , но не всегда . С чем это связанно, может причина в настроение поваров ? Живая музыка . Теплая атмосфера!
Еда вкусная, уютная атмосфера, правда дороговато, обслуживание на троечку.
1
Соломон
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2024
Классный ресторанчик , всё вкусно ,здорово ,есть кабинки ,караоке,есть общий зал ,ассортимент блюд большой на любой вкус ,а главное есть танц площадка ,для любителей потанцевать .
Всем мира и добра!!!!
В последнее время, сильно удивляет качество обслуживания и вкусом блюд. Очень вкусно и комфортно отдыхать. Система расчёта быстрая и непринуждённая. Короче одни плюсы, да и стоимость оптимальная.
Ресторан Чен-Сон это ресторан со своей историей длиной в более чем 25 лет !!! Всегда чуткий персонал , всегда отличная кухня , всегда вежливые менеджера !!! Ресторан Корейско - Европейской кухни с правильным курсом !
Администрация, поработай с официантами и персональном кто следит за столиками, в чем проблема все делать своевременно и чуть быстрее. К еде нет проблем все вкусно и много выбора.
Очень ст ремный DJ, просто не чувствует ритм музыки, специально ставит что бы люди подходили и заказывали адекватные треки, 100к за песню это конечно грабеж
Еда на 3, сервис не плохой
Отличное место время провождения. Персонал вежлив. Холодец просто улёт , мммм. Надежда, певица ,просто слов нет, поддерживает атмосферу веселья на танцполе на отлично! Ее коллега , Андрей, если с именем не ошиблась , вполне дополняют друг друга исполнением живым голосом. Бронь столика желательна, потому как мест может и не быть. Так что, если гулять, то в Ченсоне по ул. 4 тупик, Сарбон.
3
Дмитрий Юн
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Отличный ресторан с разнообразным меню. Также есть скидки по дисконт карте. Также проводили недавно мероприятие в банкетном зале на втором этаже. Все на высшем уровне. Отдельное спасибо менеджеру. Официанты тоже отработали на все 100%. На день рождения ре сторан подарил подарок. Также была акция 30% скидка на банкетный зал.
Хороший сад, вожу дочку туда 2 года, ей нравится, большая территория, летом есть бассейн, зимой в помещении тепло, воспитательница у нашей группы очень хорошая и внимательная