Заправлялась на днях на АЗС г Дзержинска, так как была гостем данного города мне посоветовали данную АЗС. Заливала 95-й . Кажется, чуть дешевле, чем на трассе М-7.
После заправки никаких негативных изменений не заметила. Машина едет как обычно, расход топлива, вроде бы, остался прежним. Не могу сказать, что машина стала "лететь", как после какой-нибудь супер-пупер заправки, но и проблем никаких не возникло. В принципе, я доволена.
Хочу отметить, что персонал АЗС не как на других заправках будто-то роботы отвечают, а улыбчивые и общительные девушки.
Сама АЗС довольно чистая. Туалет тоже в нормальном состоянии, без неприятных запахов и очевидной грязи. Мусора на территории не видела. В целом, всё аккуратно и прилично. Видно, что за порядком следят.
Заправка на ул. Красноармейской,17 нравится, цены самые низкие по городу, не в ущерб качеству бензина, обслуживание на высоте.Постоянным клиентам скидки,, что очень приятно! Удобное расположение. Вежливый персонал! Рекомендую!
Топливо отличного качества,цена на топливо радует!!! Да еще подарки дарят! Девочки приветливые, всегда помогут если что.Рекомендую данную заправку и сама теперь ваш клиент!!!и знакомым всегда рекомендую эту заправку. Цена ниже чем на других Азс!