Поиск
Маршруты
Карты • Ижевск • Турагентства

Чемоданное настроение

Рейтинг 4,4
32 оценки
Закрыто до завтра
+7 (3412) 32-22-26
Показать телефон
Ижевск, ул. Лихвинцева, 46
Сохранить

Добавить фото или видео

Турагентство Чемоданное настроение, Ижевск, фото
Турагентство Чемоданное настроение, Ижевск, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. Лихвинцева, 46
Показать входы
Маршрут

Контакты

7 (900) 000-00-00
+7 (3412) 32-22-26
Показать телефон
чемоданное.рф
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Центральная площадь
179 м
4
Центральная площадьЦентральный универмагУдмуртский государственный университетМагазин СветланаБанк Зенит
Показать парковки

Особенности

Оформление виз
Страхование
Трансфер
Авиабилеты
Ж/д билеты
Онлайн продажа
Горящие туры
Туры:все типы туров, бизнес-туры
Страна:Румыния, Португалия, Польша, ОАЭ, Норвегия, Нидерланды, Монако, Мальта, Люксембург, Литва, Куба, Китай, Ирландия, Иордания, Индонезия, Израиль, Доминиканская Республика, Дания, Германия, Венгрия, Болгария, Бельгия, Австралия, Египет, Турция, Латвия, Вьетнам, Соединенное Королевство, Австрия, Индия, Греция, Италия, Исландия, Испания, Кипр
Регионы мира:Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Anex
Рейтинг 3,6
Горизонт
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Юлия Созонова
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Чемоданное Настроение- это любовь! Всегда путешествую только с ним! Выбираю тур не выходя из дома, это так удобно. Дарья - турагент, потрясающая, понимающая, подбирает по всем запросам, а у меня их не мало! Всегда на связи, возникли трудности за границей, она первая узнала и решила, и даже ночью была на связи, огромное спасибо! Последние фоточки с нашего отпуска! А я уже планирую следующий и только с Чемоданным «Путешествия - это единственное, что делает Вас богаче за потраченные деньги.»
1
Любовь Лекомцева
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Мы очень давно с «Чемоданным настроением» и всегда очень довольны! 👍 Наш менеджер Дарья для нас подбирает только лучшие варианты! Я уверена в ней и могу доверять её выбору! ❤️ Сейчас мы переехали в Казань и все равно выбираем бронировать туры только через «нашу Дарью из ЧН». Последнее путешествие в Эмираты было одно из лучших, как всегда! 👍 Спасибо большое Дарье, что при выборре отеля удовлетворяет все наши запросы!
1
Т
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Раньше всегда ездили этим турагенством, все было хорошо, но как-то только поменялся менеджер - стало ужасно!!! Брали тур в Азербайджан на конец апреля этого года. Менеджер Дарья предложила варианты, в итоге после оплаты оказалось, что отель, который указывался изначально, уже неактуален и его нужно было бронировать (почему этого не сделала сама менеджер - остается загадкой, как и дальнейшие события). В итоге пришлось выбрать отель, который был удален от центра в отличие от предыдущего варианта и еще доплачивать за него. Пешком до центра – 30 минут, вместо 10 минут в изначальном варианте. Сам отель - средний, но из огромных минусов - это старая сантехника (из лейки почти не выходила вода, кран на раковине «гулял» в стороны), протекающий душ и стройка прямо под окном, которая начиналась в районе 21.00 и заканчивалась под утро, соответственно спать было невозможно. Также почти накануне вылета в Баку Дарья сообщила о переносе обратного рейса на более раннее время. В день вылета из Азербайджана нас должны были забрать заранее, как нам сообщил местный гид, но никто не приехал. Дарья на связь не выходила. Добирались сами на такси. Позже оказалось, что принимающей стороне не сообщили о переносе времени вылета, и за нами приехали, но вечером) О чем говорят много пропущенных звонков, которые выпали на время в полете. За такси, конечно же, никто деньги не вернул, потому что «я же им сообщала, они сами виноваты», хотя договор у нас с «Чемоданным настроением» и о проблемах договоренностей я вообще знать не должна, как покупатель. Дарья предлагала перевести 400 р. Со своих денег, такси стоило в 2 раза дороже, чек мы отправили. Это выглядело, как подачка, чтобы мы замолчали. Естественно, деньги не взяли. Очень неприятно такое отношение к клиентам, ощущение, что нас кинули. К принимающей стороне со стороны Азербайджана вопросов нет, все супер.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных