Отдыхали тут с семьей и друзьями с 05.05.2025 по 08.05.2024. Довольны всем!!!! Чистота невероятная, очень уютно, тихо, спокойно. Для проживания есть все: полотенца, жидкое мыло, новые тряпочки и губки для мытья посуды постельное белье, фен, бытовая техника, даже новые зубные щетки и гель для душа. Арендовали «Бирюзовый» дом, там самая большая веранда, много розеток и подсветка вечерняя😍И расположена она так, что другие домики не видят вас)))Администратору отдельная благодарность- всегда на связи!!!! Рекомендую однозначно!!!!!
Ехали с мужем в двоём на абум отдохнуть. Искали место где остановиться , позвонили на одну базу отдыха-ответили ,, места есть, но нужно за ранее заказывать,, заехали на другую базу, ответили точно также. Набрали номер ,, Чемальский дворик,, доброжелательный голос спросил, сколько нас человек, через сколько мы будем и , что нас уже ждут. Приехали по темноте. Утром встали, вышли на улицу, благодать. Тишина, воздух-голова кружится. В домике есть всё необходимое, чисто, аккуратно. Спасибо! Нам очень понравилось. Обязательно будем только там останавливаться.
Отличная база отдыха! Домики небольшие, но очень уютные! У каждого домика есть своя терасса, можно готовить в домике, а также есть общая кухня на улице где можно приготовить на мангале, в казане. Приветливые хозяева и админ, были приятно удивлены, что хозяева тоже омичи)
База находится на горе, поэтому вниз до ближайшего магазина примерно 2,3км))